Лучший биткоин миксер, blender bitcoin, bitcoin blender, Крипто миксер

Bitcoin Mixer, как следует из названия, - это еще один микшер, который позволяет нам смешивать blender bitcoin. Это услуга только для лука, а отсутствие чистой версии увеличивает анонимность. Предлагает пользователям небольшой контроль в отношении процентного распределения и временных задержек. Процентное распределение можно указать вручную, а временные задержки можно «выбрать» только из предоставленных опций. Минимально возможная задержка составляет 1 час, максимальная - 24 часа, с возможностью выбора между несколькими вариантами. Хотя возможны и «мгновенные» выплаты без каких-либо задержек. Для каждого микса можно указать до 5 выходных адресов. Размер комиссии не контролируется пользователем и составляет 1% от общей суммы. Каждый дополнительный адрес стоит дополнительно 0,000001 BTC. Они не хранят никаких журналов. Минимальный депозит составляет 0,0002 BTC, более мелкие депозиты считаются пожертвованиями и не возвращаются.

Другой надежный вариант биткойн-тумблера, blender bitcoin требует внесения минимального депозита в размере 0,01 BTC, но компенсирует это более низкой комиссией за транзакцию в размере 2% в сочетании с сетевой комиссией 0,0004 BTC. Предоставляется поддержка нескольких адресов и опций клиентов, при этом пользователям требуется предоставить подтверждение только для 1 адреса. Хотя реферальной программы нет, blender bitcoin предлагает пользователям гарантийное письмо для их душевного спокойствия.

blender bitcoin, будучи одним из первых миксеров криптовалют, продолжает оставаться простым в использовании и функциональным миксером криптовалют. Есть возможность иметь две учетные записи, с регистрацией и без. Разница в том, что тот, у кого нет регистрации, менее управляемый пользователем.

Процесс смешивания может быть выполнен, и комиссия за транзакцию взимается случайным образом от 1% до 3%, что делает транзакцию более анонимной. Кроме того, если пользователь вносит более 10 BTC в неделю, сервис микширования снижает комиссию вдвое. Благодаря функции временной задержки транзакция может быть отложена до 24 часов. Держатель биткойнов должен беспокоиться об утечке безопасности, поскольку существует двухфакторная аутентификация, когда отправитель становится держателем ключа PGP с паролем. Однако эта платформа для смешивания не имеет гарантийного письма, что затрудняет устранение этого тумблера в случае мошенничества.

bitcoin blender - это простой сервис, который повысит вашу конфиденциальность при использовании Ethereum и выполнении транзакций Ether. Каждый человек имеет право на личную неприкосновенность частной жизни, даже когда совершает транзакции, торгует или жертвует эфир. Из-за особенностей блокчейна Ethereum вы не полностью анонимны при использовании ETH, и вот вам служба смешивания Ethereum, которая поможет вам разорвать все связи между вашими старыми и свежими смешанными монетами ETH. Использование bitcoin blender Mixer делает практически невозможным отслеживание вашего нового адреса Ethereum.

bitcoin blender это еще один вопрос, требующий рассмотрения. Он поддерживает криптовалюту Биткойн, не имеющую политики логов. Требуется минимальный депозит 0,001 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 4–5%. Он поддерживает несколько адресов из 2 или настраиваемых параметров и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и он не предлагает реферальной программы. Предлагается гарантийное письмо.

Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

19da505d76e74692e42dbe3ea77ddbd0