Site icon Newslex.ru

10 отличий мужчин от женщины, над которыми можно посмеяться

Если задуматься, то мужчины и женщины, не смотря на принадлежность к одному человеческому роду, являются настолько разными, что иногда не понятно, как вообще можно сосуществовать в таких условиях.

Но эволюция уже давно предопределила нашу судьбу, даровав способности, не только уживаться друг с другом, но и получать от такого «соседства» огромное удовольствие.

В чем же отличаются эти два пола больше всего? Давайте порассуждаем…

1. Одежда

Если мужчина и женщина живут вместе, стоит лишь взглянуть на их гардероб. В большинстве случаев около 2/3, а то и больше, пространства будет занято вещами женщины. Мужчине же обычно хватает одних джинс и кофты на целый сезон.

2. Утренние заботы

Не будем перечислять весь список утренних дел женщины – от умывания до макияжа, также именно она готовит завтрак, моет посуду и т.д. Мужчине же достаточно умыться, натянуть футболку и все готовность к новому дню равна 100%!

3. Дружба

Женщины рассказывают своим подругам абсолютно все – ни одна деталь, даже самая интимная не укроется от внимания особо болтливой девушки. Мужчины предпочитают не говорить лишнего, но зато их дружба крепка как камень и лишь укрепляется временем.

4. Грязные мысли

Несмотря на давно ставший классикой стереотип о том, что «мужчины думают лишь  сексе», женские грязные мысли намного углублённее, чем поверхностные, мужские. Пока мужина думает о груди, женщина представляет извращенную BDSM сцену…

5. Фотографии

Здесь и говорить не о чем. Зайдите на профиль любого парня – фото чего-то интересного, парочка фото самого себя, и… все! Зайдем на профиль девушки и… постараемся найти что-то кроме селфи. Да, девушки любят фотографировать больше парней.

6. Эмоции

Это может казаться правильным, но лишь пока вы не столкнетесь с последствиями. Мужчин с детства чат не быть слишком эмоциональными, а потому практически все они испытывают проблемы с выражениями эмоций.

Этот фактор может отразиться на личной жизни, агрессивности, извращенности и жестокости. Но если ребенок был воспитан в условиях осознанного родительства, то проблем с эмоциональностью возникнуть не должно.

7. «Я в порядке»

Дело не в самой фразе, а в том, какой смысл в свои слова вкладывают мужчины и женщины. Мужчины более логичны – их слова значат то, что они значат. Женщины же за фразой «Все хорошо» могут прятать самую трагичную историю в мире.

8. Флирт

Вы практически никогда не сможете встретить мужчину, который всегда понимает, когда с ним флиртуют. В то же время, каждая девушка видит флирт со стороны мужчины. Причина описана выше – мужчины слишком прямолинейны.

9. Покупки и шопинг

Закроем гардероб и направимся в ванну – из мужского здесь зубная щетка, паста, гель для душа 2 в 1, бритва с принадлежностями и мочалка с полотенцем. Список того, что можно найти на полочках женщин, может попросту не вместиться в это статью.

10. Слова с намёком

Они есть в арсенале любой девушки. Например, фраза «Что ты сказал?» из уст девушки является серьезным предупреждением, которое дает шанс пересмотреть свою позицию. Мужчине же ее употребляет с естественной целью – услышать слова еще раз.

Exit mobile version