Site icon Newslex.ru

7 вещей, которые на самом деле бесят женщин

Мужчины, если вы считаете, что женщины настолько логичны, что им не нравится лишь то, о чём они прямо заявляют, то вы очень сильно ошибаетесь.

Многие вещи, о которых либо не принято, либо не приятно говорить, не приятны женщинам, но они хранят свое мнение в секрете от всех окружающих. Именно о таких вещах сейчас пойдет речь.

1. Затянувшиеся предварительные ласки

Мужчины думают, чем больше ласк, тем лучше. Это действительно так, но лишь до определенного момента. Есть черта, которую зовут феномен леди Чаттерлей, прохождение которой негативно повлияет на возбуждение. Потому не увлекайтесь часовыми ласками.

2. Симпатия к женскому телу

Скорее всего, ваша девушка говорила, что она также любит красивые женские тела. Да, это так, но то, как именно они ей нравятся, нельзя приравнивать к тому, как они нравятся мужчинам. Красотка с обложки Playboy ей будет нравиться так же, как нам мужик с обложки Mens Health.

3. Мужская эмоциональность

Эмоциональные и сентиментальный мужчины, которых мы видим в сериалах и фильмах, довольно популярны среди девушек. Но это касается лишь того, что мы видим на экране. В жизни такие качества не вызывают восторга и восхищения в глазах женщин.

4. Абсолютная честность

Ложь в отношениях неприемлема, но и абсолютная честность может создать немало проблем. Девушки любят задавать провокационные вопросы в духе я толстая?, эта модель красивее меня?. Объективный правдивый ответ вызовет обиду, так что придется немного слукавить.

5. Трудности эротического белья

Женщина в эротическом белье должна чувствовать себя сексуальной и соблазнительной. Это действительно так, если бы не одно но такое белье дико неудобное. Если вы заметили на девушке соблазнительные стринги, это она старается для вас, но  никак не для себя.

6. Старперская классика

Если не быть столь грубыми, то это те вещи, которые обычно носят семьянины жилетки, свитеры с оленями, твидовые пиджаки Даже если она вам говорит, что ей нравится, на самом деле эта одежда имеет лишь одну функцию показать всем, что ваше сердце уже занято.

7. Трудности минета

Оральный секс приносит удовольствие лишь одному партнёру. Во рту девушки нет никак особенных рецепторов, которые возбуждали бы и ее. Максимум, она будет получать удовольствие от ваших стонов, но уставшая челюсть и скучность процесса со временем утомляют.

Exit mobile version