Как приятно удивить мужа в спальне: ломаем шаблоны

Как приятно удивить мужа

Даже самые пылкие чувства имеют неприятную тенденцию угасать по мере увеличения стажа совместной жизни супругов. Желая вернуть интерес партнера, женщины прибегают к различным ухищрениям, но далеко не все из них приводят к ожидаемому результату. Вот почему в поисках ответа на вопрос «Как приятно удивить мужа?» следует забыть о глянцевых журналах или советах подружек и обратиться к первоисточнику – мужчине.

Как удивить мужа в спальне: основные женские заблуждения

В силу психологических особенностей мужчины и женщины имеют отличные представления об эротике и сексуальности в целом. Выбирая, чем удивить мужа, в постель прекрасный пол тянет атрибутику, которая не только не возбуждает мужчин, а способна окончательно охладить его либидо. Чтобы избежать неприятностей, необходимо изучить распространенные заблуждения женщин об интимной близости:

  1. Главное – атмосфера. Свечи, шампанское, кружева – это все инструменты настроя женщины на секс. Мужчине для экстраординарного наслаждения в постели требуются совершенно другие вещи.
  2. Белье решает все! Женщины, почему-то, свято верят, что поговорка о любви мужчин глазами касается кружевного белья. Сильный пол же заявляет: «Замените женщину! Наряд можно оставить прежним». Лучше потратьте деньги на поход в спортзал, салон красоты или к косметологу.
  3. Он должен хотеть меня любую, хоть толстую, хоть растрепанную. Оборотная сторона истории с бельем. Признайтесь, Вас привлекают мужчины с нечищеными зубами, пивным брюхом, в засаленном, растянутом трико? Почему тогда партнер должен хотеть супругу, талия которой с момента свадьбы существенно прибавила в объеме, а короткие футболочки сменились выцветшим халатом? Помните, упругая женская попка в обтягивающих шортиках – лучший стимулятор интереса и потенции второй половинки.
  4. Эротические танцы возбуждают мужчин. Утверждение верно применительно к дамам, профессионально занимающимся стрип-дэнсом. Дилетантское покачивание бедрами вызовет в лучшем случае сочувствие к исполнительнице, в худшем – смех.

Как удивить мужа в спальне – совет

Важно помнить, что мужская эрекция – деликатный процесс. Если супруг отказывается от интимной близости, дело не в том, что он разлюбил или завел любовницу. Иногда у мужчин действительно не остается сил на секс. Причин ослабления либидо множество: от нервотрепки на работе до болезней органов мочеполовой системы, в которых ему стыдно признаться партнерше.

Если же здоровье любовника в порядке, остается подогреть интерес. Лучший способ понять, как удивить мужа в спальне – совет от мужчины. По признанию сильного пола, наибольшее возбуждение вызывают определенные действия партнерши. Их несколько.

Смена стиля поведения, внешности

Инициативная в повседневной жизни женщина, примерившая роль застенчивой скромницы, заводит не хуже разнузданного фильма для взрослых. Скромница, внезапно набросившаяся на супруга с порога, также удивит и гарантированно обрадует его. Если обычно сексом пара занималась в кромешной темноте, стоит оставить включенным свет.

Муж привык к жене без макияжа с «гулькой» на голове? Нанесите броский макияж, измените прическу или цвет волос, сделайте временную татуировку на пояснице… Словом, откройте любовнику себя с новой стороны во всех смыслах этого выражения.

Если переписка пары в мессенджерах перешла в обмен заданиями и перечнями покупок в магазине, значит, настало время добавить личной жизни пикантности. Шлите пошлые SMS, откровенные фото или видео с комментариями о том, как скучаете и ждете дома. Не исключено, что первая реакция любимого будет неоднозначной, но со временем он точно втянется, поэтому эффект от виртуального секса не заставит себя ждать.

Смена обстановки

Как удивить мужа в спальне – совет от мужчины

Секс в необычных местах позволяет привнести ощущение новизны в приевшуюся половую жизнь семейной пары. В машине, ночью на пляже, на кухонном столе или в кабине лифта – каждый вариант по-своему хорош. Объединяет их опасение быть застигнутыми за любовными утехами. Страх только добавит адреналина обоим партнерам и обострит ощущения во время близости.

Не менее возбуждает секс в комнате с зеркальным потолком. Конечно, в собственной спальне не каждый решится на подобный дизайн, зато вполне реально найти гостиничный номер или арендованную квартиру с соответствующим декором. Также стоит попробовать интересные позы. Камасутра в помощь. Книга предлагает позы, которые откроют супругам новые грани сексуального наслаждения.

Категория «интимные аксессуары» включает обширный ассортимент приспособлений для обострения ощущений во время секса. Обратите внимание на средства для укрепления стенок мышц влагалища. Специальные гели, таблетки и шарики Кегеля существенно сужают просвет женских половых органов, что позволяет добиться девственной тугости вагины.

Освоение новых методов исполнения минета

Мысли об оральных ласках будоражат воображение мужчин, но далеко не все женщины владеют этим искусством в совершенстве. Партнер вряд ли открыто скажет, что Ваша техника исполнения минета оставляет желать лучшего, поэтому изучать новые методы доставления наслаждения стоит вне зависимости от оценки собственных способностей в этом направлении. Наиболее содержательным комментарием по поводу того, как удивить мужа в спальне – совет от мужчины, заключающийся в рекомендации отбросить стыд и экспериментировать.

Эстетическая и моральная сторона вопроса не позволяет большинству мужей предлагать своим половинкам подобные занятия. К тому же скованным женщинам трудно раскрыться перед партнером. В таком случае стоит начать с простых решений. Пары, решившиеся разнообразить секс новыми приемами орального удовлетворения, гарантированно улучшат качество совместной интимной жизни.

Ролевые игры

Чем удивить мужа в постели

Отличный способ избавиться от внутренней зажатости и лучше узнать партнера. В этом вопросе крайне важна подготовка. Стоит откровенно поговорить с мужем о его тайных фантазиях, которые по тем или иным причинам он не решался реализовать на семейном ложе. Если супруг стесняется заявить о своих желаниях, обратитесь к истории браузера его компьютера (смартфона). Поисковые запросы подскажут, чем удивить мужа, в постель которого уже пробрались актрисы взрослого жанра.

Следующим шагом является подготовка костюмов. Лучше их приобрести в специализированном магазине, но вполне подойдет наряд, скомпонованный из повседневного гардероба. Далее обсуждаются сценарий. Госпожа и раб, учитель и школьница, медсестра и пациент, грабитель и жертва – подойдет все, что представляет сексуальный интерес для пары.

Общие правила игры:

  1. Запрет на переодевание друг перед другом. Партнеры должны увидеть новый образ супруга только на месте игры.
  2. Заблаговременная подготовка тематической атрибутики. Суматоха с поиском предмета, который заменит «медсестре» стетоскоп, а «полицейскому» – наручники сильно отвлекает и может испортить общее впечатление от игры. Для связывания предпочтительно использовать специальные нейлоновые веревки, которые не натирают и легко развязываются по окончании любовных утех.
  3. Стоп-слово. Оговорите фразу, сигнализирующую о желании одного из супругов прекратить игру. Особенно это важно в БДСМ, где увлекшийся любовник просто не замечает, когда для партнера наслаждение перерастает в истязание.

Мужчины любят доминировать, подчинитесь ему, разрешите делать все для избавления от скопившегося сексуального напряжения. Взамен получите абсолютно счастливого мужа, готового носить Вас на руках.

Эротический массаж

Как приятно удивить мужа

Массаж может быть как прелюдией к половому акту, так и полноценным сексуальным контактом. Чтобы понять, как удивить мужа в спальне, совет стоит искать на тематических форумах или на YouTube каналах. Сильному полу особое удовольствие доставляют несколько техник массажа:

  1. Расслабляющий. Методика предполагает мягкое разминание мышц партнера с использованием ароматических масел. Массаж хорош для снятия напряжения, настройки на интимную близость, поэтому считается отличным вариантом прелюдии.
  2. Точечный. Форма терапевтического массажа, дополненного локальной давящей стимуляцией крестца, зон промежности и лобка. Манипуляции интенсифицируют ток крови в мочеполовой системе, укрепляют потенцию.
  3. Классический эротический. Копирует технику исполнения расслабляющего массажа с включением в зону воздействия половых органов мужчины. Обязательным финалом интимной стимуляция должна быть эякуляция.
  4. Тайский. При его выполнении женщина использует все тело, включая грудь, половые губы и ягодицы. Тайский массаж способствует постепенному нарастанию возбуждения обоих партнеров, результатом чего выступает яркая оргазмическая разрядка.
  5. Урологический. Суть метода заключается в стимуляции предстательной железы через стенку тонкого кишечника. Для этого женщине следует запастить медицинскими латексными перчатками и анальной гель-смазкой с обезболивающим эффектом. Урологический массаж позволяет мужчине не только испытать острое наслаждение с бурной эякуляцией, но и укрепить здоровье половой сферы.
  6. Ветка сакуры. Женщина прикасается к телу любимого только губами и языком.

Каждая методика эротического массажа является эффективным инструментом возобновления интереса партнеров друг к другу, а также возможностью открыть для себя новые горизонты чувственных наслаждений. Если же супруга по каким-либо причинам не может самостоятельно сделать мужу приятно, вполне подойдет подарочный сертификат на посещение интимного салона.

Маструбация

Ничто так не возбуждает мужчину, как вид ласкающей себя женщины. Усадите партнера в кресло, расположитесь напротив на кровати и отдайтесь вожделению. Скромность, стеснение следует забыть, как о рудименте семейных отношений. Поглаживайте грудь, соски, бедра, складки половых губ. Не забывайте демонстрировать партнеру, что процесс Вам нравится, и останавливаться на половине пути никто не станет.

Используйте вибраторы, лубриканты, но категорически запрещайте супругу присоединяться. Представление должно стать испытанием его выдержки. Если мужчина набросится на жену, значит, цель достигнута на все 100%.

Домашнее видео

Предложите супругу стать режиссером и снять совместные любовные утехи. Тема интересна для многих мужчин, о чем свидетельствуют миллионные значения счетчиков просмотров порно-роликов аналогичного плана на сайтах для взрослых. Женщине же затея позволит почувствовать себя настоящей актрисой. Порепетируйте перед зеркалом, обозначьте удачные ракурсы и позы. При наличии опасений попадания хоум-видео в интернет, наденьте маску.

Чем удивить мужа в постели

Пирсинг

Изменение внешнего вида половых органов супруги гарантированно не останется без внимания любимого. Нередко пары используют сережки на клиторе как элемент сексуальной игры, что придает прелюдии особую пикантность. Кроме того, по отзывам некоторых женщин, такое украшение обострило их восприимчивость к ласкам и позволило испытать необычные оргазмы.

Есть у пирсинга и оборотная сторона. Во-первых, не все мужчины приветствуют подобные эксперименты подруг. По этой причине для начала рекомендуется использовать интимные клипсы, которые при необходимости легко снимаются. Во-вторых, проколотые слизистые половых органов требуют определенного времени на заживление. В противном случае секс доставит больше болевых ощущений, чем наслаждения. Впрочем, некоторым парам такое развитие событий тоже нравится.

Групповой секс

Мечта, без преувеличения, каждого мужчины. В реальности же привлечение в интимную жизнь супругов посторонних является довольно рискованным шагом, поскольку фактический результат подобного эксперимента часто не совпадает с ожиданиями пары. Вероятные проблемы:

  1. Трудности с поиском места проведения мероприятия. Не каждый согласится пригласить чужого человека в собственный дом, поэтому для эксперимента лучше арендовать отдельные апартаменты.
  2. Ревность одного из супругов. Из-за чрезмерной концентрации внимания одного из любовников на «новеньком» вторая половина может обидеться и спровоцировать скандал.
  3. Заболевания. Как правило, для участия в групповом сексе пары приглашают профессиональных путан, которые не отличаются особой принципиальностью и практикуют незащищенные интимные контакты. Вот почему даже использование презерватива минимально снижает риск от заражения ЗПП.
  4. Травмы. Групповой секс сопряжен с повышенными физическими нагрузками. Нередко участники процесса получают растяжения, вывихи.

Решаясь на групповой секс, рассчитывайте силы и тщательно продумайте организацию мероприятия. Как правило, пары проводят его в одной из трех форм.

Знакомство со свингерами

Свингерами называют гетеросексуальные пары, которые обмениваются половыми партнерами. Найти их можно на сайтах знакомств. Интимный контакт происходит в одном помещении, когда супруги имеют возможность наблюдать адюльтер второй половинки, или в разных комнатах во избежание возможной конфронтации.

Порно вечеринки

На мероприятие приглашаются свингеры, необремененные отношениями девушки и все желающие получить необычный сексуальный опыт. Для вечеринки необходимо в большом количестве запасти алкоголь, контрацептивы и интимные аксессуары. Спиртное поможет раскрепоститься, а эротическая атрибутика – получить качественно новое наслаждение.

Приглашение путаны

Секс втроем с участием еще одной девушки – наиболее приемлемый для мужчин вариант интимных экспериментов с участием супруги. Такой вариант хорош отсутствием необходимости поиска и уговоров претендентки на приглашение в семейную постель. К тому же по окончании вечера она просто покинет место встречи, не создавая неловких ситуаций, которые могут возникнуть при прощании с гостями порно вечеринки.

Женщинам, пребывающим в поисках вариантов, как удивить мужа в спальне, совет от мужчины заключается в рекомендации отбросить стыд и напускную скромность, если этого не требуют условия ролевой игры. Абсолютное погружение в процесс доставления наслаждения супругу не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола. Если при этом жена ради мужа следит за весом, ухаживает за собой, старается избегать ссор, а также не забывает восхищаться любимым и всячески его поддерживать, то паре гарантирован второй медовый месяц.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: