Что может оттолкнуть от вас мужчину

Что не нравится мужчине

Критериев, по которым мужчина может оценить женщину, много. Глаза, манера поведения, разговор, фигура Это лишь некоторые из перечисленных. «По одежке встречают – по уму провожают» сразу на ум приходит известная фраза. Она-то и под­толкнула к мысли: вот, если мужчина впервые смотрит на женщину Что с первого же взгляда может ему не понравиться? Твоя Iзюминка нашла пять причин, которые могут оттолкнуть от вас мужчину, который вас увидел впервые.

1. Жирные грязные волосы на голове

Грязные  моем, хоть каждый день. Жирные  справиться труднее. Используйте шампуни, ополаскиватели подходящие для вашего типа волос. Не накрывайте голову после мытья косынкой, чтобы кожа дышала. Если сушите феном, не используйте максимальный режим. Используйте травяные настои, маски. Никакому мужчине не понравится, чтобы его будущая жена ходила бы с неопрятными жирными волосами.

2. Волосы на ногах

Не обязательно брить ноги каждые три дня. Попробуйте пользоваться осветляющим кремом 1-2 раза в неделю или осветляющим шампунем. Волосы не будут выделяться на коже до следующей домашней депиляции. Ножки одно из самых привлекательных частей тела для взора мужчины, не забывайте уделять им должное внимание.

3. Трусы, выглядывающие из-под пояса брюк

Следите, чтобы нижнее белье не выгля­дывало из-под пояса брюк. Многие женщи­ны считают, что так они выглядят сексуаль­нее, а на самом деле мужчины находят это вульгарным. Кстати, их мнение совпадает с мнением ведущих дизайнеров! Итак: ка­кой бы низкой ни была талия брюк, белье выглядывать не должно! И часть тела по­ниже спины тоже, даже при наклонах. Даже если у вас хорошая фигура– это непривлекательно выглядит.

4. Накладные ногти

Ногти ногтям рознь. Аккуратные но­готки, пусть даже накладные, не вызыва­ющего цвета лак смотрятся прекрасно. Остановите свой выбор на средней дли­не ногтей и нейтральном цвете лака. Большинство мужчин отталкивает вампирские немыслимо раскрашенные ногти сумасшедшей длины за ручку подер­жать такую женщину точно не захочется.

5. Слишком много тонального крема

Нанося приличный слой тонального крема на лицо, чтобы скрыть проблемные места, вы думаете, что решаете проблему? Нет, вы делаете проблемным все лицо. Задумайтесь: приятно ли смотреть на лицо, которое покрыто коркой? Лучше ничего, чем толстый слой то­нального крема и пудры! Помните, что мужчину скорее оттолкнет обилие косметики на лице, нежели маленький прыщик на нем.

Твоя Iзюминка желает вам милые женщины выглядеть всегда очаровательно в глазах мужчин!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: