Где и как познакомиться с мужчиной своей мечты

Где можно познакомиться с мужчиной своей мечты

Добрый день, друзья, вы наверно не раз удивлялись тому факту, что симпатичные и состоявшиеся в жизни женщины остаются одинокими, им крайне сложно познакомиться с мужчиной своей мечты. А все потому, что они категорически не хотят проявлять инициативу во взаимоотношениях.

В юности эти отношения между двумя лицами противоположного пола завязываются сами собой, без проблем. Но юность проходит, мы взрослеем и начинаем ограничивать себя: «Что будет говорить княгиня Марья Алексеевна». Знакомиться первой да Боже упаси. А ведь так можно и всю жизнь прождать, а с ней уходит молодость, увядает красота

На самом деле, если женщина захочет познакомиться, то она найдет способы и места, как и где это сделать. Мы подскажем вам где можно познакомиться с мужчиной своей мечты на примере четырех не выдуманных историй. Из них вы убедитесь, что широко распространенное мнение будто бы мужчины не любят женщин, подходящих знакомиться первыми, всего лишь миф. Правда, есть одно «но». Мужчины существа чувствительные и не всегда уверенные в себе, а потому не любят лобовых атак в мужском стиле: «Здрасьте, я Маруся, давайте познакомимся». Действовать нужно деликатнее, по-женски.

История №1. Место действия автобусная остановка

Она увидела его сразу же. Он стоял рядом, на трамвайной остановке. Улыбаясь, находчивая женщина обратилась к нему: «Извините, вы давно здесь? Автобус такой-то не проходил?» Мужчина ответил, что не обратил внимания, а потом, оценив притягательность представшей перед ним женской красоты, спросил у нее: «Простите, украшение у вас на шее это какой-то символ?».

Женщина, любящая Восток и все, что с ним связано, углубилась в рассказы о японской символике и в тот же день получила приглашение от своего нового знакомого поужинать в ближайшие выходные в японском ресторане.

Вывод: неплохо в момент знакомства иметь возможность мужчине задать вопрос, а следовательно, завязать разговор.

История № 2. Место действия магазин модной одежды

Объект внимания был застигнут врасплох в отделе мужской одежды. Покрутившись возле стопки свитеров, миловидная не робкая женщина подошла к нему с вопросом: «Извините, я хочу сделать подарок брату на день рождения Что сейчас модно?».

Мужчина откликнулся и даже дал коротенькую консультацию «Что дарить мужчинам».

Вывод: в магазинах люди чувствуют себя достаточно спокойно и расслабленно, а потому завязать беседу не составляет особого труда. Правда, и на знакомство они при этом не слишком настроены. Впрочем, важен самый первый момент притягательный взгляд и улыбка, а дальше уже зависит от вас. Можно попросить мужчину примерить куртку или пальто, якобы вам нужно понять подойдет ли обнова вашему брату, отцу, двоюродному дальнему родственнику и т. д.

История № 3 . Место действия музей

Перед витриной с экспонатами стоял очень привлекательный мужчина, он был один. Смелая женщина подошла и произнесла вслух: «Хм, четверокнижие. Странное название, почему именно так?».

Оказавшийся рядом мужчина восполнил пробел в ее образовании и остальную часть музейных экспонатов они уже смотрели вместе. Надо ли говорить, что после музея мужчина пригласил продолжить знакомство в кафе.

Вывод: в «классических» местах (музей, филармония, театр) можно встретить очень приятных и интеллигентных людей. А в беседе нужно дать почувствовать мужчине себя умным и значительным.

История №4. В соседнем парке 

Она пошла со своим пуделем на прогулку в ближайший парк, который был по сути лесополосой, рассекающей их небольшой город. Мужчина ее мечты гулял со своей овчаркой. Собаки побежали навстречу друг другу, и встреча хозяев была уже неизбежна. Мудрая женщина, воспользовалась ситуацией, привлекла внимание собаковода за пять минут, задав вопрос о его любимце.

Вывод: ничто не сближает так людей, как любовь к нашим меньшим.

Где еще можно познакомиться с мужчиной своей мечты

Вы скажете, что это случайность, со мной такого может и не произойти. Все это отговорки! Есть даже специальные сайты знакомств. Например, установив приложение знакомств RusDate, вы дадите себе шанс на знакомство с будущей половинкой.  Потому что здесь люди целенаправленно знакомятся, встречаются, влюбляются и потом женятся! Не все конечно, но статистика семейных союзов, которым помог познакомиться интернет, есть.

Если сайты знакомств, совершенно не ваш вариант, тогда представляем вашему вниманию еще места, где можно встретить интересных людей:

  • Различные курсы: обучение вождению, компьютерной грамотности или китайскому языку. Двойная польза: вы получаете знания и обзаводитесь новыми знакомыми, разделяющими ваши интересы, среди которых вполне может оказаться мужчина вашей мечты.
  • Автомагазин. Неплохо знакомиться в автомагазине, в магазине для рыболовов или охотников (если вы не имеете ничего против такого мужского увлечения).
  • Выставки и презентации. Всевозможные рабочие конференции, презентации и выставки: здесь вы попадаете в круг людей своего уровня, что также немаловажно для первого знакомства.
  • Места активного отдыха. Любые места, где можно активно проводить свой отдых катание на горных лыжах, сноуборде, занятие теннисом и т. д. Здесь мужчины стараются себя держать в форме и познакомиться можно, попросив помочь пристегнуть крепление или показать, как правильно стоять на лыжах.
  • Спортивные мероприятия. В местах повышенного скопления мужского населения на футбольном матче, на каких-то соревнованиях. Проще всего знакомиться с болельщиками, проявив солидарность с ними.

Знакомьтесь с разными людьми, не упускайте возможность если не завязать серьезные отношения, то хотя бы просто потренироваться в общении, пофлиртовать. А на определенном этапе качество обязательно переходит в количество. Главное контакт глаз, приветливая улыбка, абсолютное спокойствие и искренний интерес.

И помните, познакомиться можно в общем-то, случайно: слегка оступиться на скользком переходе перед тем самым мужчиной. Большинству мужчин льстит, если слабая женщина обращается к ним за помощью. Главное не переборщить и не просить лезть за сумочкой в канализацию или на пятый этаж по балконам. Подобные подвиги привлекают только киногероев.

И, в конце концов, можно, как в XIX веке, платочек выронить, проходя мимо. А когда он поднимет его и передаст вам улыбнуться и сказать: Вы так галантны.

Видео ТОП 10 мест для знакомства

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: