Идеи места проведения медового месяца

Идеи места проведения медового месяца

Что ждут новоиспечённые супруги от медового месяца? Предпочтения и вкусы у всех различаются, но цель свадебного путешествия, как правило, совпадает: хочется побыть наедине, насладиться началом совместной жизни, отдохнуть от свадебной суеты и хлопот. Поэтому, выбирая место для свадебного путешествия, для начала стоит определиться, каким будет ваш отдых – весёлым и шумным или, наоборот, спокойным и уединённым. Для путешествия можно выбрать какой-то определённый город, совершить турне по интересующей вам стране или заказать тур, посетив несколько стран мира.

Самое романтичное и наиболее популярное место для свадебных путешествий – это, несомненно, Италия.

Отпуск в Италии.

Довольно часто для медового месяца молодожёны выбирают Венецию или Рим, также особой популярностью пользуется Прага, Париж или Лондон. Здесь можно прогуляться по городским улочкам, посетить музеи, кафе, сфотографироваться на фоне известных достопримечательностей, а также приобрести различные сувениры оптом или в розницу для своих родных и близких, которые ждут с нетерпением вашего возвращения.

Если в свой медовый месяц вам хочется тишины и спокойного отдыха, понежиться под лучами ласкового палящего солнышка, то стоит отправиться на Таити, Гавайи или посетить остров Крит.

Отдых на острове Крит.

Также популярностью пользуются Мальдивы, Кипр, Египет. На островах можно найти желанное уединение, при этом совсем необязательно отказываться от всех прелестей современного комфорта. Можно полежать на солнышке, насладиться тёплым, ласковым морем, вкусными тропическими фруктами. При желании всегда имеется возможность посетить экскурсии, которые предлагаются туристам в изобилии, познакомиться с достопримечательностями, приобрести сувениры, фарфоровые статуэтки оптом или в розницу, которые будут напоминать вам о прекрасных днях свадебного путешествия.

Если вы азартны и экстремальны, спокойный отдых не для вас, хочется танцев до упаду, музыки и всевозможных развлечений, то в таком случае стоит отправиться в Ниццу, Анталию, посетить Ибицу, Лас-Вегас.

Отпуск в Ибице.

Тут вам стопроцентно будет обеспечена весёлая жизнь и множество развлечений, начиная аквапарками и заканчивая дискоклубами и казино.

Выбор мест для свадебного путешествия огромен, слушайте своё сердце, советуйтесь, взвешивайте все «за» и «против», тогда ваша поездка будет незабываема, оставит в памяти лишь приятные и светлые воспоминания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: