Как научиться соблазнять

Как научиться соблазнять

Соблазнение настоящее искусство, овладеть которым не так-то легко! Если вы уже прошли тест, предложенный в предыдущей статье Твоей Iзюминкой, то смогли уже ответить себе на вопрос: Умеете ли вы соблазнять?. А прочитав эту статью, вы узнаете  основные способы соблазнить мужчину. Как научиться соблазнять?

Как научиться соблазнять: встречают по одежке

Как выглядит роковая женщина? Шикарно! Именно поэтому вы должны превратиться в само совершенство! С чего начнем?

  • Спортзал. Ваше тело должно быть спортивным и подтянутым. Бегайте, прыгайте, плавайте, но только не позволяйте талии заплыть жиром. Кроме стройной фигуры, в которой обязательно должна прослеживаться талия  (ничто так не волнует мужчину как узкая талия и округлые бедра), у вас должна быть легкая, летящая походка и красивая, горделивая осанка. Женщина, умеющая красиво себя преподносить всегда будет выделяться и привлекать взоры мужчин.
  • Салон красоты на дому. Не жалейте на себя ни времени, ни сил. Массаж, маникюр, педикюр  это под силу сделать самим! А так же модная стрижка, сделанная в салоне красоты – все это дает отличный результат!
  • Гардероб. Многие девушки руководствуются правилом: дешево и много. Если бы вы знали, какую ошибку допускаете! Подбирайте одежду с особой тщательностью, покупайте лишь то, что гармонирует с уже имеющимся у вас гардеробом. Запомните, лучше купить одну дорогую вещь, чем три дешевых! Отдавайте предпочтение платьям и юбкам, именно эти наряды делают нас в глазах мужчин женственными и притягательными. И это совсем не обязательно должно быть мини, классическая юбка-карандаш, облегающая девичьи бедра, способна свести с ума любого! То же самое касается и обуви. Лодочки на тонкой шпильке сделают ноги еще длиннее и привлекут к вам все внимание. И еще несколько советов Твоей Iзюминки по поводу выбора цвета одежды. Вопреки расхожему мнению о сексуальности красного цвета, многие мужчины считают его слишком агрессивным (а этого и так хватает в современном мире). Поэтому обольщать мужчин лучше всего облачившись в бледно-желтую одежду, поскольку именно такая цветовая гамма, по мнению самих мужчин, вызывает в них дружеское расположение и симпатию.
  • Макияж. Не стоит наносить на себя боевую раскраску индейца. Мейк-ап должен быть естественным, почти незаметным, акцент – или на глаза, или на губы. Помните милые женщины об этом и не переусердствуйте с макияжем, чтобы не выглядеть в глазах мужчин вульгарно.
  • Аромат. Несмотря на разнообразие духов, подобрать свой аромат очень трудно. Но вы уж постарайтесь и сделайте его своей визитной карточкой. Учтите, что из всех ароматов самыми притягательными являются духи, в букет которых входят ароматы пачули, иланг-иланга, жасмина.

Как научиться соблазнять: поведение

  • Следите за речью. Никакой грубости и брани! Слова должны литься из вас нежной песней! Чарующий, нежный, ласкающий слух голос вот что хочет слышать мужчина все время рядом с собой. Если у вас от природы голос,  далекий от идеала, то над этим можно и нужно работать. Обратите внимание на женщин дикторов телевидения, конечно их учат этому и они владеют своим оружием профессионально. Но почему бы и нам не перенять их интонацию, мягкость, ненавязчивую манеру вести диалог.
  • Жесты и мимика. Прорепетируйте перед зеркалом, в какой позе вы выгоднее всего смотритесь, какая улыбка идет вам больше всего, как лучше поворачивать голову, поправлять прическу. А теперь задействуйте все это на практике! Научитесь стрелять глазками: быстрый взгляд на мужчину, теперь глаза нужно опустить и вновь быстренько взглянуть на понравившийся объект. А умеете ли вы сексуально качать бедрами? Да так, чтобы головы всех мужчин дружно повернулись в вашу сторону?
  • Флиртуйте! Как бы невзначай прикоснитесь к мужчине, мило улыбнитесь, подмигните, покажите заинтересованность, но не раскрывайте перед ним все свои карты. Пусть подумает, действительно ли понравился вам или это ему только показалось.
  • Зеркальное отображение. На завершающей стадии соблазнения примените прием зеркального отображения – незаметно копируйте жесты партнера, это убедит его в том, что вы хотите того же, что и он.

Как удержать внимание мужчины

Ну вот, цель достигнута, мужчина покорен и смотрит на вас влюбленными глазами! Но расслабляться еще рано! Пришла пора поиграть в «кошки-мышки». Мужчина ведь охотник по своей природе и чтобы он не потерял к вам интерес,  нужно быть загадочной и непредсказуемой. Попробуйте применить такую тактику: примерно через неделю тесного общения пропадите из поля зрения мужчины. Не звоните ему, не отвечайте на смс, не берите трубку, не открывайте дверь и всячески избегайте встреч. То привлекая, то отталкивая мужчину, вы еще больше подогреете его интерес, только не переборщите с этим! Мужчина по своей природе является завоевателем, он не успокоится, пока не одолеет неприступную крепость в виде гордой и независимой красотки!

Женщина должна быть всегда в глазах мужчин загадочной, манящей и завлекательной. Используйте для этого все имеющиеся в арсенале любой женщины средства! Умение и желание быть красивой, непредсказуемой и загадочной вот те козырные карты, которые вы можете с успехом использовать для обольщения и соблазнения мужчины.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: