Как не стесняться своего тела во время свидания

Kak_ne_stesnyatsya_sobstvennogo_tela

Вы считаете, что ваша фигура далеко не идеальна, поэтому вы стесняетесь раздеваться даже при любимом человеке. Но можно приложив немного усилий, умело скрыть недоставки фигуры и подчеркнуть при этом свои достоинства. Вот несколько советов, которые помогут быть увереннее и  не стесняться своего тела.

1. Выделяйте с помощью модных аксессуаров ту часть тела, которую вы считаете у себя самой привлекательной. Так, если вы обладаете пышной грудью, то наденьте красивый кулон, который привлечет именно к груди внимание мужчины. Если у вас лебединая шея, то подчеркните ее бусами из жемчуга. А если у вас длинные ноги, то  ажурные чулки не оставят равнодушным вашего мужчину. Вы визуально удлините ноги, если, раздевшись, останьтесь на высоких каблуках. Подобные ухищрения как можно чаще используйте во время интимных встреч и регулярно их чередуйте, это будет вносить новизну в сексуальные отношения и ваш мужчина всегда будет вас желать.

2. Большое значение имеет освещение комнаты, когда вы останетесь с мужчиной наедине.  Днем лучше не включать источники искусственного освещения – они обозначат все главные недостатки фигуры.

3. Не секрет, что загорелая кожа выглядит наиболее сексуальной и упругой. Поэтому если у вас нет времени посещать солярий, то можно нанести автозагар перед встречей с мужчиной или воспользоваться бронзирующим кремом. Эти средства помогут скрыть все проблемные участки, кроме того визуально загорелое тело смотрится тоньше. Зная это вы будете чувствовать себя более уверенной и раскованной.

4. Вечером создать мягкую романтическую обстановку можно с помощью приглушенного или рассеянного света, либо расставить маленькие лампы с красивым абажуром желтого, красного, оранжевого цветов, которые будут давать мягкий свет и напоминать оттенки живого огня или использовать свечи. Можно включить легкую музыку, красиво сервировать стол, в комнате или зоне вашего отдыха не должно быть никакой оргтехники, книг и других предметов деловой жизни. Кровать лучше всего застелить постельным бельем красной цветовой гаммы: бордовые, алые, малиновые, лилово-розовые расцветки являются очень эротичными и настраивают на любовный лад.

Романтический вечер

5. Не забывайте про ароматы мужчинам нравится, когда от женщины хорошо пахнет. Только не переусердствуйте с духами, лучше использовать туалетную воду или после душа нанести на тело парфюмированный крем, который покроет все тело легким ароматом. Если мужчина в восторге от аромата ваших духов, то вы можете капнуть всего одну капельку  на абажур лампы и комната наполнится нежным приятным запахом.

Мужчин также сильно возбуждают запахи клубники и шоколада, вы можете поставить на стол в качестве угощения эти продукты или блюда их них.

6.  Лежа на кровати в ожидании своего любимого вы можете выбрать позу на боку, в ней ноги кажутся стройнее, а грудь привлекательнее. Важно выбрать правильно нижнее белье оно должно на вас хорошо сидеть, а возможно даже поможет скрыть некоторые недостатки фигуры.

Надеюсь, что эти советы Твоей Iзюминки придадут вам больше уверенности, естественности, раскованности и ваше свидание с любимым человеком пройдет замечательно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: