Как получить оргазм женщине: десять практических советов

Как получить оргазм женщине: десять практических советов

Добрый день, друзья, сегодня разговор пойдет о непростой теме, касающейся интимной стороны жизни  о женском оргазме. Женщине значительно труднее достичь сексуального наслаждения чем мужчине, это известный факт. Однако природой в ней заложена точно такая же потребность любви, может быть, даже большая. Как реализовать это в сексе как получить оргазм женщине?

Почему женский оргазм отличается от мужского

Оргазм женщины это фейерверк ослепительного наслаждения, которое сливает в испепеляющем сладострастии ее тело, разум и душу. Иногда просто не верится, что только ласки партнера, направленные в нужное место в необходимое время, могут привести к такому невероятно чудесному состоянию. Но почему-то в большинстве случаев так не происходит. Почему женщина не получает оргазм во время секса, с чем же это связано?

По статистике только половина женщин достигает оргазма во время секса. При этом 25% женщин испытывают это сладострастное состояние каждый раз, а 30% женщин получают оргазм через один-два раза. А вот 17% прекрасной половины человечества никогда в жизни не испытали кульминации при занятии любовью, при этом от самого процесса они получают не меньшее удовольствие.

Мужчины всегда легче добираются до своей вершины, потому что в их организме уже изначально и рефлекторно заложен этот процесс. Ну кто из парней не переживал в юности эротические сны с необыкновенно острым чувством удовлетворения? Поэтому мужчина в сексе идет уже по проторенной дорожке. А вот женщине в джунглях наслаждения всегда приходится пробираться на ощупь.

С самого рождения оргазм для женщины это некое табу. Это заложено в ее организме, стиле ее поведения, в вечной привычке играть, чтобы быть интересной, привлекательной, соблазнительной. И ни в коей мере не выдавать заранее своих чувств. Хорошо, если с вами находится рядом настоящий мужчина, который это понимает. Тогда он может стать верным помощником в достижении  удовольствия и получении оргазма, поможет избавить свою подругу от всех комплексов и помех в сексе, чтобы потом перейти в яростное наступление.

Женщине нужно больше времени для возбуждения, а в сильно возбужденном состоянии любая женщина достигает оргазма буквально за одну минуту. В среднем женский оргазм случается через 20 минут после начала занятий любовью со своим партнером. Большинство женщин (95%) получают оргазм от клиторальной стимуляции, поскольку клитор более чувствителен, чем влагалище.

Как получить оргазм женщине 10 практических советов

Любой женщине нужно учитывать сексуальную природу своего тела, научиться раскрывать ее, чтобы стать более раскрепощенной в сексе и получать удовольствие наравне с мужчиной.

Десять самых необходимых советов, следуя которым, вы сможете достичь оргазма и взлететь на самые небеса удовольствия.

1. Изучайте свое тело, когда остаетесь наедине, для того чтобы лучше узнать свои эрогенные зоны. Не нужно стесняться маструбации, самой дарить себе наслаждение. Некоторые люди стесняются любить собственное тело, особенное его некоторые части. Но разве может быть глаз хуже уха, а клитор хуже любого другого органа в вашем теле? Отказавшись от дурацкого убеждения что ласкать себя стыдно,  это позволит раскрепоститься, стать сексуальнее и в будущем не испытывать трудностей с достижением оргазма.

2. Поскольку ваше тело лучше вас самих никто не знает, постарайтесь деликатно сообщить партнеру о своих самых чувствительных местах и эрогенных зонах. Не нужно стесняться такого откровенного разговора, ведь проявление любви друг к другу должно касаться во всем, а в сексе в первую очередь. Объясните своему партнеру, что вам нравится больше всего в предварительных ласках, а что доставляет большее удовольствие во время полового акта. Общеизвестно, что для женщин важен разогрев перед сексом, чем интенсивнее прелюдия, тем сильнее оргазм. Если мужчина вас не довел до оргазма во время прелюдии, то объясните ему о необходимости продолжения стимуляции клитора во время соития. Посвятите необходимое время наиболее полному и чувственному возбуждению своих эрогенных точек на теле в любовной игре.

2. Держите интимные мышцы в тонусе. Речь идет не о частоте занятий сексом, хотя и это тоже важно, а об интимной гимнастике. Вы наверно слышали о подобных тренировках по системе Кегеля, они направлены на увеличение продолжительности оргазма при сексе. Оргазм может иметь разную величину и длиться от 10 до 51 секунды! Хотите не только получать, но и продлевать удовольствие? Тогда начните с самого простого упражнения, которое можно делать, например, по дороге с работы домой или уже дома сидя перед телевизором: напрягайте и расслабляйте мышцы влагалища. Всего 15 раз в день этого будет достаточно чтобы они были в тонусе.

Есть еще одно несложное упражнение, которое развивает сексуальную энергию, его тоже можно выполнять в общественном транспорте. Сделайте глубокий вдох и одновременно с этим сожмите мышцы промежности (здесь находится первая чакра муладхара). Прижмите язык к небу и мысленно представьте себе, что ваша сексуальная энергия понимается вверх по позвоночнику. Затем сделайте выдох, расслабьте мышцы. После короткой паузы повторите упражнение снова: вдох-сжатие мышц, подъем энергии-расслабление. Количество повторений 21 раз. Почему именно такая цифра? 21 это магическое число.

Предлагаю посмотреть видео в котором показан комплекс упражнений гейши, для развития сексуальности и пластичности женщины. Сами названия упражнений говорят за себя: Цветок страсти, Пробуждение огня, Наездница, Нежная власть, Кобра

3. Раз уж мы заговорили об интимных упражнениях для усиления женского оргазма, то нельзя не коснуться вопроса спорта. Конечно никто не будет спорить, что хороший секс, это тоже своеобразный и очень приятный вид физических тренировок. Но ограничиваться только им не стоит, а необходимо еще несколько раз в неделю заниматься физкультурой. Это позволит не только быть в хорошей форме, но и чувствовать себя более уверенной без одежды, а также гарантирует хорошее кровоснабжение органов малого таза. Все это положительно скажется как на скорости получении оргазма, так и на увеличении его продолжительности.

Посмотрите еще один комплекс из пяти упражнений для повышения сексуальности.

4. Для достижения свободного и наполненного яркими эмоциями состояния, чрезвычайно важно полное доверие партнеров. Во время секса постарайтесь не усугублять свою эротическую ситуацию напряженным ожиданием нужного момента и не обременяйте этим чувством своего партнера. Не нужно стимулировать оргазм, если вы его в этот раз не получили. Не каждый раз женщина должна его получить, бывают моменты, когда этого не происходит и это не является каким-то отклонением от нормы. Мужчина, в отличие от женщины, всегда получает гарантированный оргазм. Нужно учитывать разность полов. Если такое случилось, скорее всего в паре еще недостаточно опыта, постепенно узнавая друг друга в постели, вы станете больше доверять и лучше чувствовать своего партнера.

Некоторым женщинам трудно полностью отдать себя переживанию экстаза. Такие женщины искусственно сдерживают себя мыслью: Пусть я подольше побуду еще девушкой в глазах любимого. Пусть останусь его спокойной и сладкой подругой, чем буду стонать и кричать. Неужели ему на самом деле нужно, чтобы я сходила с ума и почти вылезала из своей кожи?

Страх перед полетом в чувство, в небытие, в бесконечность падения должны преодолеть в себе все женщины, которые хотят вместе с мужчиной пережить истинную прелесть оргазма.

5.  Позаботьтесь об устранении вызывающих неприятное и напряженное состояние факторах: температура комнаты, яркое освещение, лишние шумы. Некоторые женщины не могут полностью раствориться в атмосфере любви и нежности происходящего момента, их может отвлечь любая мелочь. Продумайте все детали предстоящей вашей встречи наедине с мужчиной.  Используйте все, что помогают создать романтическое настроение: легкий интимный полумрак в комнате (например, от неплотно задернутых портьер или нескольких зажженных свечей) и спокойная, приятная музыка могут помочь расслабиться. Продумайте вечернее меню, пища не должна быть жирной  и тяжелой, с переполненным желудком будет не до радостных утех. К тому же переев, человек быстрее утомляется, может появиться одышка, за которой последует недостаток кислорода в крови. Все это уменьшает качество и продолжительность оргазма. Несколько слов об алкоголе: он хоть и помогает расслабиться, но только если знать меру. Алкоголь, принятый в значительных дозах является препятствием для получения оргазма, так как он тормозит нервную систему и мешает возбуждению.

6. Вы должны наслаждаться открытостью своего обнаженного тела, его волнующей и возбуждающей реакцией на ласки без какой бы то ни было фальши и стыда. Есть женщины, которых отвлекает от этого чересчур критичная оценка своего тела и они стараются спрятаться от взоров мужчины под одеялом и одеждой, либо создавая полную темноту в спальне. Нужно отбросить все это, мужчина, которому вы очень нравитесь, будет на вас смотреть в целом, как на объект сексуального желания, а не рассматривать детально. Полюбите себя, полюбите свое тело, полюбите себя всю целиком, до последней клеточки. Тогда вы перестанете стесняться своего тела и будете наслаждаться тем, что как раз для наслаждения и создано. С таким убеждениями вы будете выглядеть более привлекательно в глазах мужчины. Если все же вы пока еще стесняетесь предстать совершенно голой перед своим мужчиной, воспользуйтесь красивым бельем, но есть одно непременное условие оно на вас должно выглядеть эротично и сексуально!

Помните, что один из секретов  в достижении и получении женщиной оргазма способность полностью отрешиться от всего и наслаждаться только волнами блаженства, пронизывающими радужным сладострастием ваше тело, независимо от того, что в эту минуту думает ваш партнер.

7. Еще очень важно, чтобы вы знали досконально и тело своего партнера, вплоть до каждого квадратного сантиметра, исследованного вашими руками и ртом. Например, одним мужчинам нравится когда женщины во время секса смотрят им прямо в глаза, в такой момент они испытывают мощный и выразительный оргазм. Других может сильно возбудить страстный поцелуй в губы, а третьих касающаяся их торса женская грудь. Вы должны знать все сексуальные желания своего партнера, чтобы доставить ему максимум удовольствия. Тогда и ваш партнер вам захочет отплатить той же монетой.

Между прочим:

Что заводит мужчин:

  • вид раздевающейся женщины
  • поцелуи в губы
  • поцелуи в шею
  • минет
  • куннилингус

Что заводит женщин:

  • поцелуи плеч и шеи
  • поцелуи в губы
  • ласки груди
  • ласки ниже пояса
  • оральный секс

8. Подключайте свое воображение, будьте разной во время секса. Сообщите партнеру о своих желаниях, капризах и сексуальных потребностях. Тогда вы будете выглядеть в глазах мужчины как женщина, любящая экспериментировать, раздвигать границы привычного, ищущая новизну и желающую секса. Мужчине всегда приятно видеть соучастницу волнующего события, а неподвижное бревно, лежащее рядом.

9. Выскажите понимание сексуальных желаний партнера, не будьте закрытыми для всего нового, но и не кидайтесь на все сразу. Не досаждайте партнера теми соблазнами, которых он явно не хочет. Даже если ваши взгляды на те или иные моменты сексуального сближения расходятся, всегда можно найти для обоих золотую  середину, не отказывайте друг другу,  находите компромисс.

10. Будьте более спокойны к эротическому антуражу, делающему любовь еще интереснее: эротическое белье, секс-принадлежности, видео-фильмы, экзотические духи. Будьте смелее в своих экспериментах на пути к получению удовольствия. Продумайте сценарий вечера заранее, поразмышляйте о приятных мелочах, усиливающих сексуальное желание. Может быть стоит заглянуть в секс-шоп и у вас появится желание что-нибудь там приобрести. В подобных покупках нет ничего зазорного, ведь это поможет реализовать ваши фантазии.

Одновременный оргазм миф или реальность?

Стоит ли достигать экстаза одновременно с ним? Мы часто слышим это распространенное выражение кончили вместе, как характерную особенность высшего счастья. Никогда не следуйте этому правилу. Сколько супружеских и интимных пар погубило подобное несчастье, ибо постоянные неудачные попытки достичь такого состояния выматывают психику и вызывают необоснованные упреки друг другу.

Женщина лучше всего переживает свой оргазм эгоистически, но тем самым она становится для мужчины еще слаще и побуждает его к более интенсивному наслаждению. Если оба партнера действительно составляют идеальную гармонию тел и души, то это и есть то самое высшее счастье для обоюдного наслаждения. Мужчина, как джентльмен, всегда должен пропустить даму вперед, даже к бесконечному удовольствию. Многие мужчины рады только от одной мысли, что они сумели доставить женщине наивысшее наслаждение. Когда женщина на глазах у мужчины переживает состояние экстаза, от одного этого вида, мужчина получает удовлетворение. И поверьте, это его заводит не меньше всего остального во время секса.

Чтобы получить оргазм женщине, по настоящему пережить всю полноту ощущений сексуального наслаждения, нужно не упустить ни одну мелочь. Все играет в этом важную роль: обстановка, которая позволяет полностью расслабиться и отключиться, атмосфера общения и полное доверие с мужчиной. Вы должны быть открыты перед мужчиной как телом, так и душой, иначе вряд ли сможете достичь полного удовольствия. Только вдвоем, вместе с преданным другом, женщина сможет пережить полную радость интимности между двумя людьми, когда блеск глаз не в состоянии скрыть бушующих чувств, оба дыхания сливаются в одно, а стоны и крики переходят в молчание почти обморочного состояния. Именно в этом и заключается первозданная красота секса. В этом, а может быть, еще и в большем, более сладком.

Друзья, если  вам понравилась статья поделитесь об этом в своих комментариях мне очень важно знать ваше мнение! Это позволит сделать сайт интереснее и полезнее. Проголосуйте за нее, нажав на звезды, социальные кнопочки, так вы скажите блогу спасибо. Вступайте в группу Твоя Изюминка в Контакте и подписывайтесь на регулярную новостную рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей сайта!

С уважением, Любовь Федорова.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: