Как завоевать сердце мужчины

Чтобы завоевать сердце мужчины своей мечты, нужно просто понять биологическую сущность мужчины. Не смотря на то, что мы живем в ХХI веке, мужчинами правят законы, генами заложенные в них нашими предками. И поэтому мужчины  в своих поступках интуитивно руководствуется ими. Мужчины по своей природе охотники и все что вам нужно сделать, это дать возможность удовлетворить их этот охотничий инстинкт. Как завоевать сердце мужчины? 

1. Следите за своим внешним видом

Никогда не устареет поговорка: «Мужчины любят глазами», такова суть их природы. Чисто на подсознательном уровне мужчины, когда впервые видят женщину, оценивают ее репродуктивность и привлекательная внешность является показателем здоровья и молодости. Поэтому смело используйте визуальные средства для привлечения внимания мужчин: каблуки, удлиняющие ноги, одежду, подчеркивающие бедра и грудь, косметику, позволяющую вам выглядеть моложе и привлекательнее. Вы всегда должны выглядеть в глазах своего мужчины в отличной форме. Поэтому утром лучше встать чуть пораньше, чтобы успеть подкраситься и причесаться. А вечером никогда не одевайте в спальне очки для чтения – это атрибут старости и плохо сказывается на вашем имидже.

2. Демонстрируйте свою верность

Мужчине нужна верная спутница жизни, которая его будет баловать вкусным ужином и поддержит в трудную минуту. А если заглянуть глубже в природу мужчин, то мужчине, прежде всего, нужна женщина, с помощью которой он мог бы сохранить и передать свои гены. Поэтому не упускайте возможности подчеркнуть свою верность: никогда не рассказывайте мужчине о своих  бывших бой-френдах, не флиртуйте у него на глазах с другими мужчинами, не соглашайтесь с мужчиной на секс до тех пор, пока он не продемонстрирует свою готовность тратить на вас свои время и деньги.

3. Будьте скромнее

Старайтесь быть с мужчиной скромной, робкой и застенчивой, даже если иногда вам придется изображать эти качества. Доступность может пошатнуть его уверенность в вашей верности ему, а значит и в будущем отцовстве. Мужчина должен завоевать вас, прежде чем вы раскроетесь перед ним.

4. Будьте немного загадочной в глазах мужчины

Чем более открытый наряд у женщины, тем чаще мужчины воспринимают ее как потенциальную партнершу для случайного секса и тем реже видят в ней спутницу жизни. Слишком обтягивающая или открытая одежда снизят ваш брачный рейтинг. С такой женщиной мужчина с удовольствием проведет ночь, но на большее вы можете не рассчитывать. Будьте загадочной, но в то же время одевайтесь женственно и в меру сексуально. Можно долго спорить над понятием слова женственность, но мужское подсознание, сформировавшиеся тысячелетиями назад, в первую очередь воспринимает женскую привлекательность и сексуальность как способность организма производить потомство. Поэтому женщина, если хочет нравиться мужчине должна акцентировать его внимание на фигуре и бедрах. Оставайтесь леди – темные чулки, чуть вздернутая юбка и нога на ногу, если вы сидите, очень вам помогут в создании образа.  А если стоите, то лучше одну руку положить на бедро, в любом случае будьте грациозной и элегантной.

5. Почувствуйте себя «блондинкой»

Над «глупыми блондинками» мужчины любят подшучивать, но при этом их часто предпочитают более сильным и уверенным в себе женщинам. Слабую, беззащитную и беспомощную женщину им хочется носить на руках и во всем опекать. Таким образом, мужчина реализует свою потребность быть защитником. Даже если вы сами можете справиться с задачей, не ленитесь лишний раз попросить о помощи своего мужа. Дайте ему возможность почувствовать себя героем рядом с вами. И не забывайте хвалить его и восхищаться его умом , силой и мужеством.

Поэтому, дорогие женщины, будьте женственными, притягательными, сексуальными, верными, беззащитными в глазах мужчин и не бойтесь иногда  казаться глупой блондинкой. Используйте все доступные средства для того, чтобы завоевать сердце мужчины, который вам дорог. А Твоя Iзюминка постарается своими советами помочь выглядеть молодо, привлекательно и неотразимо.

Предлагаю посмотреть видео Как завоевать сердце мужчины? Секреты от В. Довганя

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: