Эротический массаж – не измена?

Эротический массаж – не измена?

Сохранение семьи – это насущная проблема для нашего общества, но зачастую мужчинам хочется отдохнуть и расслабиться. И современная сфера досуга богата на развлечения, вот только не все они подходят женатым мужчинам или парням в отношениях. Но как обстоят дела с эротическим массажем? Это досуг, который не подразумевает чего-то большего, чем проработку мышц, при этом содержит элементы, которые могут быть неприемлемы для вашего партнера. Стоит ли расценивать эротический боди-массаж как акт измены? На этот вопрос мы попробуем ответить в данной статье.

Скажем «нет» стереотипам!

К сожалению, общество подвержено многим стереотипам, в том числе и тем, которые диктуются достаточно ограниченными людьми. Сразу отметим, что мы вступаем защитниками лишь качественного эротического массажа, в понятие которого не входят сомнительные заведения, расположенные в частных квартирах или подвальчиках панельных домов.

Критерии качественного салона эротического массажа

Во-первых, это официально работающее заведение, которое находится в центре города. Это важно в первую очередь для удобства клиента, который сможет легко добраться до места назначения как на личном, так и на общественном транспорте.

Во-вторых, должен быть обширный выбор программ, которые способны удовлетворить даже самые необычные желания. Это важно из-за того, что качественные салоны не оказывают услуг сексуального характера, а это значит, нужно удивлять чем-то другим.

В-третьих, в хороших салонах есть не только возможность прийти на сеанс массажа, но также понежиться в джакузи, попариться в сауне или хаммаме.

Вот основные критерии, по которым мы определяем качество заведения, но главный вопрос – как к этому относится общество, а в особенности его прекрасная часть.

Зачастую женщины не порицают такой отдых

Все, конечно, индивидуально, но многие женщины не против отпустить своего мужа в салон эротического массажа или составить ему компанию. И об этом стоит поговорить отдельно.

Порой отношения заходят в тупик, чаще всего это происходит в многолетнем браке, который, кажется, еще немного и развалится. Именно в такие моменты необходимо срочно спасать отношения, добавив в них немного страсти и воспоминаний о былой любви. А вариантов для этого несколько:

  • устроить семейный отпуск, например, отправившись на море,
  • записаться на сеанс к семейному психологу, который проанализирует отношения и поможет вам понять друг друга лучше,
  • сходить на программу эротического массажа для пар, который разожжет между мужчиной и женщиной страсть и позволит посмотреть на партнера совершенно иначе.

Как вы понимаете, последний вариант не только станет самым оригинальным, но также самым бюджетным. А эффективность такого решения оценивать уже вам, но, если исходить из опыта тех пар, кто уже успел поэкспериментировать с подобного рода услугой, можем сказать: вас ждет незабываемое мероприятие, которое еще надолго сплотит вас и позволит почувствовать себя так, будто вы влюбились заново. Главное- не бойтесь своих желаний и не бойтесь говорить о них партнеру.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: