Тест: Как Вы одеваетесь, какой у Вас стиль

С помощью одежды многие любят самовыражаться, презентовать себя окружающим, именно поэтому люди и наполняют свой гардероб (иногда даже абсолютно ненужными вещами). Возможно Вы и не относитесь к тем, кто может часами ходить по торговым центрам (пропадая в примерочных) подбирая себе модную и стильную одежду, однако вещи, которые Вы подбираете, будут выдавать особенности вашего темперамента.
Мы ежедневно подбираем себе наряд и одеваемся, но часто мы даже не задумываемся, что именно одежда отражает наш внутренний мир, помогая нам коммуницировать с окружающим миром. С помощью одежды можно понять настроение человека, его убеждения и увлечения. Наш наряд может быть нашим другом и помогать сближаться с людьми, а может и наоборот предательски отталкивать окружающих. Многие с помощью интуиции чувствуют свой стиль и выбирают «свою» одежду. При этом, зачастую люди могут обманывать самих себя и навязывают себе «чужой» образ, чувствуя себя не комфортно в своем.
Что бы там не говорили, а комфортнее всего человек чувствует себя именно в «своей» одежде, которая будет соответствовать ему по стилю, комфорту и энергетике. А что преобладает в Вашем гардеробе? В какой одежде Вам комфортно и что Вам точно не подходит? Как найти свой настоящий стиль и как сделать одежду своим помощником? Пройдите наш тест и узнайте, какого стиля Вы придерживаетесь и подходит ли он Вам!

L
o
a
d
i
n
g
.
.
.

Как Вы одеваетесь, какой у Вас стиль

ответ:

Присоединяйтесь к нашей группе Telegram и узнавай о новых тестах первым! Перейти в Telegram

Рейтинг
( 37 оценок, среднее 3.54 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: