Тест: Какой оттенок помады Вам подойдет?

Женские губы всегда соблазняют и сводят с ума всех мужчин. Ведь первое на что мужчина обращает внимание, это губы и женская улыбка. А женщины научились этим пользоваться и знают свои хитрости. Одной их главных считается именно помада, многие считают именно ее сексуальным оружием любой женщины. В магазинах, на модных показах и в любом журнале у любой девушки начинают разбегаться глаза и возникает вопрос — какой же оттенок помады мне выбрать? Пройди тест и узнай, какой оттенок помады подойдет именно тебе.

Помада считается любимым косметическим средством всех женщин. Для многих девушек и женщин выбор помады, это как маленькая игра. Алая, сливовая, малиновая, фуксия, красная, лавандовая — перечислять оттенки помад можно бесконечно. А знаете ли вы, какой оттенок подходит именно вам? Рекомендуем вам пройти наш тест и узнать, правильно ли вы подобрали себе очередную помадку!

Макияж на губах — это важнейшая часть любого make-up. Правильно подобранный цвет дополнит и раскроет ваш образ. Подбирая оттенок, обязательно обратите внимание на немало важные нюансы: цвет волос, глаз и оттенок кожи. Ну, что готовы узнать чего же не хватает в вашей косметичке? Возможно самое время купить новую помадку? Хотите узнать какую? Пройдите тест и подберите свой оттенок! Удачи!

L
o
a
d
i
n
g
.
.
.

Какой оттенок помады Вам подойдет?

ответ:

Присоединяйтесь к нашей группе Telegram и узнавай о новых тестах первым! Перейти в Telegram

Рейтинг
( 20 оценок, среднее 4.1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Комментарии: 1
  1. Мира

    Супер

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: