10 способов КАК ПРОДЛИТЬ СЕКС

10 способов КАК ПРОДЛИТЬ СЕКС

Все чаще мужчины сталкиваются с такой ситуацией, когда они быстро кончают при занятии сексом с любимой женщиной. Это не нравиться как мужчине, так и неудовлетворенной женщине. Ведь она вся на взводе, а тут финиш, без особого пробега. Есть 10 способов того, как мужчине избежать преждевременной эякуляции и продлить время полового акта. Каждый из этих способов поможет усилить эрекцию мужчины и продлить время занятия сексом с любимой в несколько раз.

1. Пролонгирующие средства для секса

Чтобы увеличить время секса легче всего купить специальные презервативы, а также смазки-лубриканты с анестетиком. таким образом вы снизите чувствительность головки вашего члена, что приведет к продлению времени полового акта.

Пролонгирующие средства для секса

Если вы хотите очень долго не кончать, тогда хороший вариант это анальные презервативы, они значительно толще обычных и позволяют очень снизить чувствительность полового члена и таким образом продлить время занятия сексом.

Также лубриканты и презервативы позволяют не только продлить секс с половым партнером, но и сделать его более безопасным. Смазки-лубриканты обычно бывают антисептические, что способствует патогенной микрофлоры влагалища женщины и уменьшают активность сперматозоидов мужчины, а презервативы не пропускают их дальше таким образом предотвращая нежелательную беременность женщины. Все это вместе позволяет сделать секс более длинным по времени, приятным и максимально безопасным.

2. Используйте последние достижения фармакологии

Наука не стоит на месте и ученые радуют нас все новыми фармакологическими средствами для продления полового акта. Так вы можете купить Дапоксетин это медицинский препарат, который хорошо себя зарекомендовал, как способ контроля над процессом эякуляции у мужчины. Он давно протестирован и широко используется во многих странах мира. В среднем препарат, по результату исследований, продлевает время полового акта в 4-и раза.

Используйте последние достижения фармакологии

Так, по результатам исследования в котором принимало участие фокус-группа мужчин из Харькова с проблемами преждевременной эрекции было установлено, что  принятие препарата Дапоксетин (Dapoxetine) в среднем продлило продолжительность полового акта у мужчин с 0,9 до 3,6 минут. Согласитесь, что такой результат достоин уважения.

3. Онанизм или мастурбация

Прошло то время, когда онанировать или мастурбировать, кому как более приятно, было зазорным и осуждалось окружающими ваc людьми. В 21-м веке наука доказала, что шалить со своим маленьким другом не только нее вредно, но наоборот полезно! Главное во всем знать меру и поддерживать баланс. Как говорил швейцарский алхимик, врач, философ, естествоиспытатель, натурфилософ эпохи Возрождения, один из основателей ятрохимии Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм все яд и все лекарство!

Онанизм или мастурбация

Так, одной из самых главных причин быстрого семяизвержения у мужчины, является отсутствие секса у мужчины длительный период времени. Поэтому, чтобы не спасовать перед женщиной, лучше за день до полового акта или непосредственно перед ним проведите акт онанизма. Таким образом, вы увеличите время занятия секса с женщиной совершенно простым и приятным способом.

Также постоянные занятия мастурбацией научат вас управлять своим половым влечением. В процессе онанизма вы можете научиться распознавать свои ощущения увеличивая темп, усиливать нажим но головку и сам член. Все эти тренировки помогут вам контролировать процесс уже тогда, когда вы будете заниматься сексом с женщиной.

4. Способы отсрочки оргазма

Есть перечень способов отсрочить оргазм у мужчины. Это метод стоп-старт, глубокий вдох, медленное проникновение и техника 7-9. Применяется все эти методики и чередуя, вы можете продлить время занятия сексом со своей женщиной.

Способы отсрочки оргазма

Метод Стоп-старт

Данная техника применяется мужчиной при занятии или мастурбации. Суть сводиться к тому, что вам необходимо останавливать движения в половом партнере или самостоятельно перед самым оргазмом. А возобновлять стимуляцию своего полового органа после того, когда ощущения приближающего оргазма спадут. Вряд ле у вас получится сделать это с первого раза, но с каждой новой попыткой и получением опыта, вы будете лучше контролировать этот процесс.

Метод Глубокий вдох

Данная методика очень похожа на предыдущую, но отличие в том, что мужчина перед наступлением оргазма останавливается и делает несколько глубоких вдохов. Во-первых, это предотвращает эякуляцию и оргазм, а во-вторых, помогает мужчине перевести дух и начать половой акт с новыми силами.

Метод  Медленное проникновение

Секрет данного метода заключается в том, что мужчина избегает быстрых фрикций при занятии сексом с женщиной. Ему лучше всего начинать процесс с медленных  возвратно-поступательных движений, длинною менее 3-х секунд. Далее от трех до пяти минуит увеличить темп, а потом снова успокоиться и перейти в медленный режим. Если вы чувствуете, что оргазм приближается, тогда лучше остановиться внутри партнерши и побыть в ней до того момента, пока ощущения оргазма не спадут. После чего можете снова начать все с начала.

Метод  Техника 7–9

Данный метод состоит из алгоритма, а именно семь быстрых фрикций внутри  женщины, затем девять медленных. Такой ритм очень нравиться партнерши, а вам он не позволяет быстро прийти к оргазму.

Все вышеприведенные способы хороши тем, что мужчина контролирует процесс полового акта полностью. Таким образом он уменьшает шанс преждевременной эякуляции.

5. Тренируйте лобково-копчиковую мышцу

Изначально упражнения Кегеля были разработаны для женщин, но со временем выяснилось, что они подходят и мужчинам для тренировки лобково-копчиковой мышцы. Эти упражнения помогают при проблемах с мочеиспусканием, а также продлевают время занятия сексом и усиливают испытуемые ощущения. Тренируйте лобково-копчиковую мышцу

Чтобы начать упражнения вам нужно найти у себя лобково-копчиковую мышцу:

При мочеиспускании в самой середине процесса вам нужно остановить поток мочи. При этом вы не должны использовать мышцы ягодиц, ног или живота. Если у вас получилось, тогда это значит, что вы сделали это с помощью ЛК-мышцы.

Как начать тренировать ЛК-мышцу?

На самом деле все очень просто. Вы можете использовать тот жке метод, что и при поиске ЛК-мышцы. То есть останавливать процесс мочеиспускания без задействования мышцы ягодиц, ног или живота. Всего достаточно делать данное упражнение три раза в день по 10-15 заходов. Кстати, для этого не надо обязательно посещать туалет, достаточно только представлять сам процесс. Далее вы можете увеличить время напряжения мышцы можно до 5-10 секунд.

Все эти упражнения в итоге приведут к тому, что время вашего полового акта с женщиной будет увеличено, чего нам и требовалось добиться!

6. Эрекционные кольца

Вы можете использовать эрекционные кольца для продления полового акта и усиления получаемых ощущений. Так как эти секс-игрушки предназначены именно для этого. Способ их работы такой: кольца пережимают половой член и уменьшают отток крови, что приводит к более ярким ощущениям и времени полового акта.

Эрекционные кольца

Еще вы можете вместо эрекционного кольца использовать технику сжатия члена:

Перед самым наступлением оргазма вам нужно сжать место между стволом и головкой пальцами, после чего эрекция прекратиться и через некоторое время, вы можете продолжить половой акт.

7. Прелюдия перед сексом

Занятие сексом это не только сам физиологический процесс, это еще и прелюдия, которая в отличии самого секса, может длиться очень долго, даже несколько часов. При и мужчина и женщина получают огромное удовольствия от этого процесса, многие даже получают оргазм в процессе прелюдии, в особенности так часто происходит у женщин.

Прелюдия перед сексом

Так, главное преимущество долгих ласк перед сексом в том, что вы учитесь откладывать свой оргазм. Также, в процессе прелюдии, вы сильно возбуждаете партнёршу, что приводит к усилению вашего и ее оргазма и возможности наступления у обоих сексуальных партнеров одновременно.

8. Меняйте позы и отдыхайте

Вы можете менять позы поз во время занятия сексом, что позволяет вам получить передышку и снизить при этом возбуждение. Также это разнообразить секс, что сдеалет еще более ярким и насыщенным.

Меняйте позы и отдыхайте

При приближении оргазма вы можете просто сделать перерыв и полежать с партнером в кровати обнимая и лаская партнершу. Ей будет это очень приятно, а вы накопите силы и снизите возбуждения, что позволит с новыми силами ринуться в бой.

9. Отвлекайтесь

Вам не обязательно все время думать только о сексе, когда чувствуете приближение оргазма, можете посчитать в голове до десяти или выполнить какое-то несложное математическое действие. Все это поможет снизить возбуждение и предотвратить наступление оргазма.

Отвлекайтесь

Понятное дело, что сказать проще, чем это сделать. Особенно тогда, когда вы на пороге экстаза и оргазма. Но, со временем и комбинацией других методов, вы научитесь продлевать время секса.

10. Не отчаивайтесь

Бывает такое, что причиной быстрого семяизвержения являются ваши переживания и тревога. Поэтому постарайтесь не переживать перед сексом. Тем более, что всегда можно попробовать еще раз или привести партнершу к оргазму другим способом. Так что не переживайте, больше позитивного настроения и не переживайте.

Не отчаивайтесь

Вот вы и узнали 10 способов, как продлить время занятия сексом с женщиной. Теперь можете смело пользоваться этими методами и советовать их вашим друзьям и знакомым. Пусть у вас и вашей партнерши будет всегда самый лучший и разнообразный секс, который приносит вам одно удовольствие и никаких  проблем!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: