Что ловить женщине 45+ на сайте знакомств?

Что ловить женщине 45+ на сайте знакомств?

Уже недели три я не захожу на свои странички на сайтах знакомств. Пробыла я там чуть более месяца. Кто читает мой канал с начала, знают, что весной я расставалась с мужчиной, с которым мы были вместе более 5 лет. Иван считал, что нас гостевой брак, я была этим не слишком довольна (есть у меня странная привычка выходить замуж :-). Да еще ситуация возникла, когда мне нужна была помощь, а он мне не помог.

В остальном все было нормально (прекрасная маркиза, да:)). Короче говоря, я обиделась и решила попробовать начать все заново с новым мужчиной. И отправилась на его поиски на СЗ. Было страшно, скажу честно. Мне сейчас 46, понимаю прекрасно, что это много. Хоть и выгляжу я хорошо, стройная и мой возраст мне не дает никто и никогда.

Думала, что немного найдется желающих даже написать мне. До этого я была на СЗ более 5 лет назад (с Иваном там познакомилась). Тогда, в мои 41, мне писали мужчины в большом количестве, в возрастном диапазоне от 20 до 60+. Но теперь мне 46. Визуально я не изменилась, даже наоборот, улучшила фигуру занятиями спортом. Но цифры, проклятые цифры никуда не деть.

На деле все оказалось совсем не так. Мне написало опять значительное количество мужчин. Более 100 человек только на одном из сайтов, а их у меня было три. То есть количество ничуть не меньше, чем пять лет назад. И все в том же диапазоне от 20 лет и до бесконечности. В переписке отсев был большим, конечно – разные крайности и неадекваты нам не нужны.

Но чем я хочу обрадовать и промотивировать всех женщин – моих ровесниц. Ловить нам есть что на сайтах знакомств. И это не может не обнадеживать.

Конкретнее: Самое главное, что я вынесла в этот раз из своего недолгого пребывания на СЗ – женщина в возрасте 45+ по-прежнему востребована у мужчин. У разных – моложе, старше, ровесников… Успех мероприятия по поиску партнера на СЗ зависит только от ваших целей и вашего терпения. Найти просто любовника можно за один вечер, даже возможно за один час. Предложений очень много, выбор только за вами.

Если хочется чего-то более серьезного и традиционного – неспешных встреч с букетами, кино и кафе с перспективой отношений, а в последующем и совместного проживания, тут потребуется времени побольше. Но и это вполне достижимо.

Никого из мужчин не пугает наш возраст. Я писала в анкете честно, что мне 46. Судя по количеству писавших и зовущих на свидания, никого это не шокировало.

Мужчины есть! На сайтах знакомств сейчас много мужчин, которые ищут не просто любовницу или встречи без обязательств, а также хотят нормальных, теплых и близких отношений. Хотят стабильно встречаться, многие – жить вместе и некоторые даже жениться. Да, и это правда.

Нюанс. Немалый процент мужчин, которые позиционируют себя свободными, по факту оказываются женаты. Пусть формально, но тем не менее. Живут отдельно от жен уже по несколько лет, но развод не оформляют по разным причинам. Если для кого-то этот вопрос принципиален, лучше выяснить сразу, задав прямой вопрос.

Приятный факт. В основном все мужчины на СЗ говорят правду. Не скрывают свое семейное положение, уровень доходов и цели знакомства. Это очень хорошо, я считаю. Позволяет не тратить время не на тех людей.

За месяц у меня состоялись встречи с десятком мужчин от 42 до 54 лет. Моложе я не рассматривала в принципе, старше тоже уже ни к чему – не люблю возрастные мезальянсы. 10 человек – это немного, но, учитывая мои требования к кандидатам, это нормально. Виделась с каждым из них от 1 до 3 раз.

Ни с кем ничего не сложилось, да. Кто-то не понравился категорически, кто-то вызвал симпатию, но влюбиться ни в одного из них у меня не вышло. Но не потому, что они были совсем не те.

Просто вмешался Иван, начал меня активно возвращать. Ну и я поняла, что у меня все еще есть к нему чувства. А на контрасте все остальные мужчины уже особого интереса не представляли. Старый друг лучше новых двух :-)? Ну примерно так. Тем более, он пообещал отныне быть со мной в горе и в радости, помогать во всем. Поэтому я пока опять с ним и на сайты знакомств заходить перестала.

Но опыт был довольно интересный. Если бы не Иван, с парочкой из встреченных мною мужчин я бы точно попробовала познакомиться поближе. И это только месяц на СЗ. Если набраться терпения, шанс найти подходящего человека, я считаю, достаточно большой.

PS: Что тут сказать, все тоже самое можно и отнести к мужчинами и в большей степени. Мужчина 45-50 лет может рассчитывать найти на СЗ подружку для близости и серьезных отношений 25-40 лет без особых проблем. Дерзайте. Авторка же поста использовала прием качели: ближе-дальше чтобы заставить своего Ивана ревновать и больше прогибаться под нее. Я бы честно говоря такую женщину послал куда подальше.

Автор: Уже не ягодка

Источник: zen.yandex

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: