Для мужчин очень важен секс

Для мужчин очень важен секс

Для мужчин очень важен секс. Интимные отношения – это значительная часть отношений с женщиной и всей жизни мужчины, поэтому разногласия в этом вопросе могут привести к значительным проблемам и даже к разрыву. Чтобы этого избежать нужно знать, что мужчины больше всего не любят в сексе.

1) Мужчины не любят показное отвращение к интимной жизни у женщин. Это касается представительниц слабого пола, которые: с пренебрежением говорят про секс, смущаются во время обсуждения этой темы, очень часто проявляют нежелание в занятиях сексом, критикуют за проявление сексуальности, в постели придерживаются принципа «это нужно просто пережить» или просто демонстративно терпят. Запомните, что интим – единственная жизненная сфера, где мужчина себя не может контролировать, и поэтому очень уязвим. Поэтому отсутствие желания у женщины он принимает на свою сторону и может подумать, что недостоин ее. Этот постоянный дискомфорт может привести к отсутствию желания, когда-либо повторить это с вами и с любыми другими женщинами.

2) Мужчины не могут долго быть с безынициативными женщинами. С такими дамами они чувствуют себя неуютно и поэтому находятся в постоянном раздражении. Как показывает статистика, мужчины боятся получить отказ, который может быть связан с вашим настроением или эмоциональным состоянием. По их мнению, отсутствие желания говорит, о предательстве.

3) Мужчины не любят отсутствие знаний об их теле. Прикосновения к телу для «самцов» настолько же важны, как и для представительниц слабого пола. Минимальные и скудные ласки вызывают вопросы, а это, значит, неуверенность в себе и все остальные проблемы вытекающие из этого.

4) Мужчины не хотят нести «тяжесть» женского оргазма. Если вас любят, мужчина обязательно будет стремиться доставить вам небесное удовольствие. Однако они очень сильно нервничают, если женщина не получив оргазм обвиняет его. Это может вызвать у него чувства неудачника.

5) Мужчины не любят «сексуальных регулировщиц» в постели. Это женщины, которые полностью контролируют процесс любви, при этом постоянно раздают указания по любому поводу. Инструкции во время сексуальных игр говорят о недоверии к мужчине, это может напоминать борьбу за власть.

6) Мужчины не любят бесчувственных женщин. К таким относятся дамы, которые не показывают получение удовольствия во время секса. У мужчин возникаю мысли, что он не такой как нужно или вообще вам полностью не интересен.

7) Мужчины не любят много говорящих женщин. Они просто не в состоянии заниматься любовью и слушать вашу болтовню, эти два процесса заставляют одновременно работать два полушария, что уменьшает чувствительность и приводит к раздражению. Просто мужчины считают, что если во время секса вы ему говорите о своих чувствах, то ждете от него ответного признания, на что в это время они категорически не настроены.

8) Мужчины терпеть не могут неухоженных женщин. Все знают, что представители сильного пола более ориентированы зрительно их очень легко возбудить визуально, но и отвращение может возникнуть с такой же скоростью. К негативному списку относятся следующие моменты: волосатые подмышки и ноги, неприятный запах изо рта, «усы» над губой, безвкусная одежда, плохое питание, а следовательно лишние килограммы, неестественный вагинальный запах, дряблость тела и плохая кожа, испорченный маникюр.

9) Мужчин раздражает, не любовь к своему телу и унижение своих достоинств. Многим с детства твердили о том, что каждая девушка обязана быть самой скромной, нельзя рассказывать про свои достоинства и хвалить себя, это некрасиво. Поэтому многие дамы оставили этот комплекс во взрослой, а именно сексуальной жизни. Они не могут чувствовать себя красивыми и желанными и когда слышат об этом – отрицают, чем очень раздражают мужчин и провоцируют на возникновение у них вопросов по поводу правильности своего выбора.

10) Мужчины не любят женщин, которые озабоченных своим внешним видом. Дама должна всегда выглядеть хорошо, потому что представители сильного пола любят глазами, но это совсем не означает, что возле зеркала нужно проводить все свое время. Поэтому когда женщина постоянно контролирует свой внешний вид, это немного напрягает и вызывает дискомфорт уже у мужчины, он может начать считать себя не достаточно хорошим для нее.

11) Мужчины не любят женщин, которые отказываются от орального секса. Если вы не позволяете ему ласкать себя в интимном месте, это его угнетает, и он чувствуют себя сексуальным эгоистом, особенно если вы не отказываетесь ласкать его таким образом. Для большинства мужчин этот секс намного интимнее обычного, и если вы их отвергаете это большой удар. Это означает отсутствие доверия.

12) Мужчины не терпят женщин, которые любят жадные поцелуи. Оказывается, они получают больше удовольствия от нежных поцелуев, а остальные у большинства считаются вульгарными без какой-либо чувственности. Хотя могут быть и исключения. Проблема

13) Мужчины не любят слабых и приставучих женщин. Это касается, тех дам, которые полностью заполняют ими свою жизнь и перестают быть личностями со своими интересами и жизненными целями. Ваша зависимость превращается в ответственность за вас, и в этот момент интимные отношения становятся отцовскими.

14) Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования ими. Представители сильного пола не глупы, чтобы не замечать наигранного заигрывания, даже если они не подают вида, глубоко внутри раздражение нарастает. После этого они никогда не станут относиться к вам серьезно, все, чего можно добиться, это вызвать животный интерес, но не более. Эти манипуляции сексуальной уязвимостью вызывают только глубокое раздражение и ощущение использования в своих целях.

15) Мужчины терпеть не могут женщин, сравнивающих их с бывшими. Даже если вам это не видно, внутри присутствует раздражение, его вообще не интересуют прошлые отношения, важно только, что происходит здесь и сейчас. Ваши рассказы о плохом могут свидетельствовать, о плохом вкусе и выборе, мужчина начнет сравнивать себя и задаваться лишними вопросами. Услышать после близости: «А у Миши это получалось лучше» – поставить точку в отношениях.

16) Мужчины не любят женщин, которые не занимаются спонтанным сексом. Им подобный контакт дает возможность снять напряжение, бывают моменты, когда просто не хватает сил на долгую прелюдию. Особое место в этом пункте принадлежит женщинам, которым: нужно большое количество времени в ванной, необходима особая обстановка, нужно постоянно контролировать свое состояние во время секса. Мужчины не нуждаются в представлении, они не желают быть актерами, а только получить удовольствие во время занятия сексом. Ожидание ассоциируется с управлением.

17) Мужчинам не нравятся женщины в безобразном нижнем белье. Есть даже список вещей, которые относятся к раздражителям: мамины панталоны, «трусы – безразмеры», белье, которое потеряло свою форму. Все это не возбуждает и не настраивает на интимный лад.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: