Настолько ли важен размер?

Настолько ли важен размер?

Размер пениса – тема, которую следует рассматривать с двух сторон. И я не про анатомию, а про мужской и женский взгляд.

Для мужчин половой орган – фетиш. Пресловутое «мерянье членами» имеет глубокие корни, тянущиеся с доисторических времен, когда размер указывал на то, что его обладатель – альфа-самец.

А это автоматически означало, что у него:

а) много женщин,

б) много детей,

в) за ним – сила.

?Сейчас размер члена имеет лишь практическое применение, но мужчина хочет покорить, удивить и удовлетворить женщину, не всегда осознавая, что для нее-то как раз его размер и не особо важен.

С точки зрения женщины, размер пениса вообще не имеет особого значения (если он, конечно, не аномально мал), это в порнофильмах они получают оргазм только при виде приаповского члена.

?Женщины как раз и придерживаются тезиса «не так важен размер члена, как умение им пользоваться». Даже физиологически размер эрегированного пениса не определяет степень удовлетворения женщины, поскольку многие, получают клиторальный оргазм.

Более того, средняя длина влагалища 8-12 см, а средняя длина члена 15-17 см мужчинам не о чем беспокоится! Но количество рекламы о предложениях увеличения члена говорит само за себя: тема востребована.

??❌Опросы показывают, что 50% мужчин не довольны размерами полового органа, они пьют таблетки, делают уколы, качают его помпой и цепляют на него утяжелители. Хочется докричаться: «Господа! Существует 1000 и один способ удовлетворить женщину вообще без члена. Нам важен не только его размер! Женщинам хватает той длины, что бывает у мужчин. Вдобавок у вас есть руки, язык и секс-игрушки.

Не взращивайте своих внутренних троллей, которые убеждают вас в вашей сексуальной непривлекательности. Это не так!

Татьяна Славина

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: