О преимуществах виртуального секса. Мужской (мальчиковый) взгляд

О преимуществах виртуального секса. Мужской (мальчиковый) взгляд

Мальчику нужен контроль, в удаленной ситуации контроля больше. Не надо постоянно сдерживать себя. Мальчику нужен идеал — а виртуально создать идеальный образ, будь то идеальная мадонна или идеальная шлюха — легче.

Мальчику нужно сразу, без всяких прелюдий, омовений, красивых раздеваний и прочей шелухи — виртуальный секс это позволяет. Мальчику не хочется лечиться или становиться отцом — и здесь виртуальность рулит!

Но еще больше мальчику ненавистна идея упаковывать свой драгоценный живой пенис в резину, уравнивая его с тупым дилдо. Гораздо предпочтительнее сотрясать его в собственной руке и пялиться в монитор.

Виртуальный секс экономичен — он экономит уйму времени, которое можно посвятить работе. И денег, которые можно потратить на себя. Не надо, к тому же, принимать решения — где встречаться, что привезти, как уйти и так далее.

Виртуальный секс как‑то так ловко устроен, что после него не нужно жениться — физически ты никому не заправлял, поэтому ты как бы чист от обязательств. То есть словно бы ты и не с настоящим человеком этим занимался.

Если мальчик женат, виртуальную измену легче скрыть. Если, конечно, речь не идет о сеансах по скайпу. Но тут другой плюс — если ты попался, то виртуальная измена как бы и не настоящая.

И оно действительно так — для девочки она не настоящая, потому что девочка боится физически потерять мальчика, то есть как ресурс выживания, поэтому виртуальные измены девочку раздражают, но не сводят с ума.

Если смотреть глобально, мальчики уравнивают счет. Это месть девочкам за их возросшую во всех сферах самостоятельность. Типа, вы, девочки, стали нас иначе трахать по жизни? А мы вас станем за это иначе трахать по сексу.

Думаю, чтобы выровнять ситуацию, девочкам придется предложить что‑то такое, чего через интернет получить нельзя. А пока виртуальный секс рулит. Будем надеяться, что именно он, а не мировая война, приведет к тому, что население планеты сократится в десять раз, и мать наша Земля вздохнет, наконец, свободно своими зелеными легкими и очистит свою голубую воду от вредных человеческих выбросов.

Саша Иванов

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: