Онанизм и мастурбация польза или вред?

Онанизм и мастурбация - польза или вред?

Онанизм и мастурбация польза или вред? Я постарался ответить на данный вопрос в этом своем видео. Это чисто мой субъективный взгляд на данный процесс, я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто рассказываю, как это происходит у меня и как я считаю должно правильно быть.

Данное видео я решил записать, чтобы поставить точку на теме того, полезна мастурбация или нет, считаю ли я полезным воздержание или нет. Отвечаю, я не считаю воздержание полезным и не призываю к этому никого, я считаю онанизм неотъемлемой частью и мужчины и женщины -это природный процесс, такой как еда или сон.

Сам я онанировать начал с раннего юношества 12-13 лет чисто случайно, когда потерялся пенисом об кровать и мне стало приятно, потом я экспериментировал с подушкой и правой рукой и выработал свою неповторимую технику дрочки.

Раньше я онанировал по 2-3 раза в сутки, иногда было и по 7-8 раз, но это сильно утомляет организм. Так, что 2-3 раза самое оно для меня. Сейчас у меня есть девушка и половая жизнь с ней, поэтому я онанирую реже.

Буду ли я онанировать дальше да буду. Онанировал, онанирую и буду онанировать и не вижу в этом ничего криминального. На счет того, что уходят жизненные соки и полезные микроэлементы из организма. Во-первых я нормально питаюсь и их восстанавливаю, во-вторых соблюдайте во всем баланс и тогда у вас будет все нормально.

Если ставить вопрос так: Дрочить или нет тогда однозначно онанировать! Это занятие не только приятно, но и полезное. Развивает фантазию, приносить встряску организму и уменьшает риск некоторых заболеваний связных с простатой, раком яичек и т.д. Но, это мое субъективное мнение.

Если вы сторонник жизни без дрочки это ваш выбор, я вас не осуждаю, но и не восхваляю. каждый дрочится как хочет, вы это делаете так)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: