Принципы и методы знакомств с женщинами для современного мужчины

Принципы и методы знакомств с женщинами для современного мужчины

Данный текст составлен специально для тех посетителей нашего сайта, которых интересует тема “Знакомства с женщинами” чтобы облегчить вам ОТНОСИТЕЛЬНО быстрое и довольно качественное понимание основ этой темы (тема хоть и не основная для данного ресурса, но все-таки довольно важная, особенно для молодых мужчин), в том числе понимание современной ситуации с темой знакомств с женщинами в нашем обществе.

Это статья сборник очень качественного материала, с помощью которого вы сможете в относительно короткие сроки понять (все разложено по полочкам) про знакомства с женщинами больше, чем ОЧЕНЬ многие мужчины в нашем обществе.

Просвещайтесь и просвещайте других! Приятного чтения!

Также настоятельно рекомендуем для тех из наших читателей, которым интересны также и другие разделы в теме отношений с женщинами (женские манипуляции, ошибки мужчин в отношениях с женщинами итд.) добро пожаловать в сборник уникального контента по теме отношений с женщинами «Жизненные стратегии современного мужчины в отношениях с женщинами. Базовые знания».

Содержание:

  1. Введение. Понимание основных принципов женского поведения в межполовых отношениях.
  2. Принцип “широкого бредня” при знакомстве с женщинами.
  3. Практические методы реализации принципа “широкого бредня”.
  4. Анализ “пикап-индустрии”.
  5. Некоторые другие материалы по теме знакомств.
  6. Немного теории. Почему многим мужчинам в нашем обществе так сложно познакомиться с женщиной для секса “по симпатии” (то есть НЕ за “ништяки”).
  7. Еще немного теории (феминизм, «маносфера» и Мужское Движение).

1. Введение. Понимание основных принципов женского поведения в межполовых отношениях

Уважаемый читатель! Мы уверены, что, прежде чем переходить к изучению конкретных принципов и методов знакомства с женщинами, имеет смысл, для начала, четко представить для себя по каким принципам и стратегиям действует женщина в межполовых отношениях.

Рекомендуем к прочтению статьи, довольно полезные для понимания данной темы:

  • «Два типа отношений»  описание двух основных женских «программ поведения» в отношении мужчин.
  • «Главная биологическая задача женщины»
  • «Главная стратегическая цель женщины»

2. Принцип “широкого бредня” при знакомстве с женщинами

Уважаемый читатель!

Отчетливо понимая, что именно проблемы с доступом к женскому телу приводят многих мужчин к последующим проблемам в межполовых отношениях (горькая правда современных «отношений» состоит в том, что многие мужчины женятся ради иллюзии, что «брак» даст им доступ к постоянному сексу), мы предоставляем на данном сайте материал (см. ниже – «принцип широкого бредня») по теме знакомств. Понимая, что важным этапом в становлении мужского самосознания является уменьшение «ценности» секса с любой отдельно взятой женщиной, мы считаем, что мужчине имеет смысл потратить какое-то время своей жизни, чтобы «напробоваться» разных женщин. Однако, после этого периода своей жизни, мужчине, на наш взгляд, не стоит тратить слишком много времени на поиск новых женщин при наличии более-менее устраивающей его партнерши.

Что такое «принцип широкого бредня»?

Это принцип, позволяющий обычному «среднему» мужчине находить женщин для секса по симпатии без унижения своего человеческого достоинства и несоразмерной траты своих ресурсов.

Что такое «принцип широкого бредня»?

В чем именно, общими словами, заключается «принцип широкого бредня» (в общем виде):

1. Оптимизация поиска, то есть сделать поиск женщин как можно менее ресурсозатратным для мужчины обеспечение комфортной для мужчины ротации женщин для знакомства, ведь далеко не у всех мужчин такая ротация уже существует «в жизни».

2. Применение Главного принципа (см. ниже) и Принципа открытой двери (см. ниже) к процедуре знакомства с женщинами  то есть мужчина НЕ “добивается” женщину и продолжает общение только с теми женщинами, которым этот мужчина понравился ПРИ ЗНАКОМСТВЕ (то есть понравился сам по себе), и которые не пытаются этим мужчиной как-то манипулировать и тянуть из него ресурсы и “ништяки” в обмен на туманную надежду на секс:

  • «ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами»
  • «Принцип открытой двери»

3. Практические методы реализации принципа “широкого бредня”

НА ПРАКТИКЕ «Принцип широкого бредня» может быть осуществлен разными методами (см. ниже):

а) Пассивные методы – например, подача текстовых объявлений на соответствующих интернет-ресурсах. Например, на сайте Мэйл.ру в разделе Знакомства – там существует возможность подавать текстовые объявления.

Подробно «пассивный» метод (в различных вариациях, например  «операция сталкер») расписан в книге Михаила Н. – «Мемуары Омеги» (ссылка на бесплатное скачивание книги см. чуть ниже).

Несмотря на то, что книга, в основном, описывает опыт знакомств по газетам, основные моменты технологии знакомств по объявлениям, естественно, НЕ потеряли свою актуальность с появлением интернета. Однако стоит помнить, что в современных условиях люди при знакомстве по объявлениям обычно обмениваются фото по электронной почте перед тем, как созвониться – поэтому стоит иметь под рукой несколько ваших качественных удачных фотографий в электронном виде.

Книгу можно бесплатно скачать на нашем сайте  «Мемуары Омеги» или почитать, например, в виде отдельных статей в блоге Михаила Н. на данном сайте.

б) Активные методы, например, метод «прямых предложений» (включая его экстремальный вариант- см. ниже) один из возможных методов знакомства через сайты знакомств см. статьи камрада Жана:

«Прямые предложения, как способ знакомства в интернете. Введение»  описание метода в общем виде.

На наш взгляд, метод «прямых предложений» может, например, вполне сочетаться с отличным методом «операцией сталкер» из книги Михаила Н. «Мемуары Омеги» (то есть использоваться по сути так же, как и объявления про дружбу, только «активным» способом то есть писать первым). Естественно, «операцию сталкер», так же, как и в случае знакомств по объявлениям, имеет смысл проводить только с молодыми симпатичными женщинами (чтобы относительно невысокий процент успеха и риски потери мужчиной времени и энергии при этом методе, компенсировались относительно высоким качеством женщин).

«Прямые предложения, механика и способ приглашения к себе домой»  экстремальный вариант метода «прямых предложений», требующий от мужчины очень удачной фотографии и известной доли везения. Просим обратить внимание не только на текст самих статей камрада Жана, но и на его комментарии к своим статьям.

Вполне осознавая, что массовая рассылка предложений со стороны мужчин на сайте знакомств ведет к снижению ценности каждого отдельно взятого предложения, мы, тем ни менее, считаем, что если мужчина все же решил воспользоваться таким методом поиска женщины- имеет смысл хотя бы делать это более-менее осмысленно.

Вот еще пример одного из возможных методов знакомства через сайты знакомств путем массовой рассылки.

4. Анализ “пикап-индустрии”

Уважаемый читатель!

К сожалению, в нашей стране так называемая “пикап-индустрия” превратилась, в основном, в “обувание лохов” соответствующими “гуру”.

Рекомендуем. Системный анализ и критика так называемого пикапа:

а) Перове:

  • Коротко о принципе “фильтров” в половом отборе. Ошибочность концепций, которые лежат в основе “пикапа”
  • Еще немного пояснений о принципе “фильтров” в половом отборе.

б) Суть пикап-лохотронов и проблем, которые они приносят мужчинам:

  • варианты “схем” пикап-лохотронов
  • принципы “схем” пикап-лохотронов
  • как “работает” пикап у “пикап-гуру”
  • какой конкретный вред приносит пикап большинству тех, кто им занимается

в) Для объективности и полноты картины- описание тех крупиц полезного, которые все-таки несет в себе “пикап”:

  • Что хорошего в пикапе
  • Классификация приемов пикапа

Вот некоторые другие материалы, анализирующие пикап:

  • «Пикап-тренинги: личный опыт и трезвый взгляд»
  • «О пикапе и пикаперах. Части 1,2 и 3»  несколько видеокастов Михаила Н.(“Мемуары Омеги”) на тему пикапа

5. Некоторые другие материалы по теме знакомств

Изрядная картина современного (“несбалансированного”) ДСР (Дикого Сексуального Рынка) от Макса Гусева.

«Должен ли мужчина платить за женщину?»  видеокаст от Михаила Н. (“Мемуары Омеги”).

Короткая заметка философа Мужского Движения “Аригора”, для вдумчивых мужчин, которые понимают, что желание женщиной секса с мужчиной зависит, в том числе, и от того воспринимает ли она его выше или ниже себя  про связь между проблемами мужчин при знакомстве с женщинами и общесоциальной и правовой ситуацией в нашем обществе.

6. Немного теории

Почему многим мужчинам в нашем обществе так сложно познакомиться с женщиной для секса “по симпатии” (то есть НЕ за “ништяки”)

Если вас, уважаемый читатель, интересует, как сложилась в обществе такая ситуация, при которой для большинства мужчин крайне сложно (хотя все-таки возможно см. выше принцип “широкого бредня”) находить женщин для секса “по симпатии” (то есть НЕ за “ништяки”), тогда для вас две блестящие статьи Михаила Н. (“Мемуары Омеги”):

в четырех частях- статья «Дикий сексуальный рынок при матриархате»:

  • «Дикий сексуальный рынок при матриархате» часть 1-4

в двух частях- статья «Базовые причины бытовой проституции и многого другого»:

  • «Базовые причины бытовой проституции и многого другого» часть 1-2

7. Еще немного теории (феминизм, «маносфера» и Мужское Движение)

Не желая чрезмерно загружать читателя теорией, все же считаем необходимым сказать пару слов о таком явлении, как феминизм, а точнее, о некоторых его чертах.

Если ситуацию с феминизмом в нашем обществе (реальным бытовым феминизмом, а не в теории) обрисовать совсем коротко и просто:

требования к мужчинам в большинстве случаев предъявляются в стиле давно ушедшего в прошлое патриархата- «защищай женщину и снабжай её материально, неси ответственность», причем подается это под видом «соблюдения традиций» в отношениях – типа, «так принято»,

однако при этом женщина полностью и бесповоротно независима от мужчин в своих решениях, то есть только она сама определяет как ей вести себя по отношению к своему мужчине. То есть речь, по сути – о повсеместно навязываемых в нашем обществе «обязанностях» мужчин в пользу женщин, без какой-либо СУЩЕСТВЕННОЙ компенсации в сторону мужчин.

Если же вам, уважаемый читатель, станет интересно, стоит ли верить тому, что говорят феминистки о положении женщин в нашей стране- рекомендуем к прочтению:

«Наглость лжи феминисток».

Если вам интересно, как феминистки занимаются подменой понятий- читайте статью «Право и одинаковость».

По поводу феминизации общества в целом-читайте интервью Дмитрия Селезнева Вису Виталису (известному музыканту, автору знаменитой трилогии «Женщина. Где у неё кнопка.»).

Что же такое «маносфера»?

Маносфера – это информационное пространство (сайты, статьи, паблики в соцсетях, блоги, ютьюб каналы, книги) прозревших мужчин, осознавших реальное положение дел в сфере межполовых отношений, или, как это принято теперь говорить, принявших так называемую «красную таблетку».

Вот некоторые из ресурсов русскоязычной маносферы (данные сайты содержат много крайне рекомендуемого для изучения материала по отношениям с женщинами):

  • сайт Маскулист (Просвещение мужчин)
  • МУЖСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ- сайт Александра Бирюкова, автора известной книги «Ненастоящий мужчина».
  • сайт Олега Новоселова  сайт Олега Новоселова, автора широко известной книги  «Женщина. Учебник для Мужчин».
  • Крупный паблик “Alfa”
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: