Психологический комфорт во время кунилингуса

Психологический комфорт во время кунилингуса

Большинство девушек бояться такого способа достижения оргазма, они сильно скованны и не могут расслабиться. Но есть моменты, благодаря которым можно чувствовать себя комфортно во время процесса и действительно ним наслаждаться.

Поиск причины

Возможно, это стеснение за особенности строения свой вульвы, ее запах, цвет и т.д. И мысль о том, что партнер ее увидит, ужасает таких девушек. Однако у мужчин тоже не идеальные половые органы, и они принимают это менее тревожно. Почему? Из-за воспитания обществом, где мужское достоинство изображают при каждом возможном случае в деталях, а женские органы минимально с помощью трех полос. Это только стереопит, ставший социальной проблемой.

Но есть еще один аспект дискомфорта, когда девушка зациклена на удовольствии партнера и боится стать центром его внимания. В этом случае нужно научиться не игнорировать внимание в повседневной жизни, принимая с гордостью его комплименты, подарки и помощь. Со временем эта привычка перетечет в сексуальную жизнь.

Собственные негативные установки о вашем теле не истина в последней инстанции. Далее о том, как освободиться от этого негатива.

Изучение своих гениталий

Возьмите зеркало и детально рассмотрите ее. И чем чаще вы будете этим заниматься, тем более нормальной она будет казаться. Прежде чем довериться кому-то, нужно принять себя, так во всем, и кунилингус не исключение.

Партнер сам изъявил такое желание, помните

Очень весомая причина, когда партнер без уговоров делает это, по собственной инициативе. Партнер, таким образом, хочет доставить удовольствие, почувствовать полное доверие, а не поглумится с внешнего вида вульвы.

Атмосфера комфорта

Создайте комфортные условия, которые меньше будут напоминать о тревогах. Например, если беспокойство о запасе и вкусе, выход очевиден, душ сразу перед интимом. Стеснение ее внешнего вида поможет избежать секс темноте/полумраке или романтика при свечах. Безопасность обеспечат женские презервативы. Так внутренняя паника станет гораздо меньше, а вы увереннее в своем теле.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: