Сколько стоит секс с Мужчиной?

Сколько стоит секс с Мужчиной?

При одинаковой потребности и удовольствии от секса, почему-то именно женщина считает, что она должна получать за это бонусы и ресурсы мужчины, а он должен добиваться и оплачивать к этому доступ. Но это не более чем чушь, пропаганда и глубочайшее заблуждение. На самом же деле, это женщина должна оплачивать и добиваться секса с мужчиной. Сколько же стоит эта услуга? Давайте посчитаем.

1. Воздержание

Для мужского здоровья и уровня энергии в достижении повседневных целей, очень полезно сексуальное воздержание. Оно позволяет мужчине аккумулировать свою энергию и направлять ее на достижение важных и полезных для него целей и следования Жизненной Миссии. Однако половой акт отнимает эту жизненную силу в интересах и желаниях женщины, значит эту потерю она должна как-то компенсировать.

Как посчитать и перевести энергию в деньги? Это очень сложная конвертация, поэтому просто обратимся к тарифам банков спермы, для простоты решения данного вопроса. Итак, согласно их тарифам, еякулят стоит 1500 рублей. И любой здоровый мужчина до 35 лет, без вредных привычек, венерических болезней и явных болячек, способен получать за это деньги вместо перепиха с женщиной. Так что потеря мужчиной его Жизненной Силы ради удовольствия женщины, должна ей оплачиваться указанной выше суммой.

2. Контрацепция

Один хороший презерватив стоит не менее 50 рублей, а плохими пользоваться нет смысла. Заботиться о хорошей контрацепции приходиться именно мужчине, женщины менее ответственны в данном вопросе, а зачастую, еще и хитры. Поэтому мужчина берет на себя эту обязанность, а женщина эту обязанность справедливо оплачивает. Кстати, поштучно контрацептивы не продаются, придется покупать сразу упаковку. А это 600-1000 рублей в зависимости от наценки магазина и фирмы производителя.

3. Ужин в ресторане

Чтобы мужчина настроился на секс, ему нужно подкрепить силы ужином, желательно в нормальном ресторане, чтобы не только поесть, но и расслабиться и отвлечься после тяжелой работы в романтической атмосфере. Хороший ужин в достойном ресторане стоит никак не меньше 2000 рублей. А в плохую забегаловку уважающий себя мужчина отвести себя не позволит.

4. Потерянные трудовые часы

Вместо свидания с женщиной, мужчина мог бы посвятить все это время своей цели, дополнительно отработав несколько часов на работе или подработке, ради скорейшего достижения поставленных перед собой задач. Свидание займет никак не меньше трех часов с учетом ужина, поездок туда сюда и самого полового акта.

Сколько стоит один час?

Если мужчина получает 30 тысяч в месяц за 160 рабочих часов, то один час составляет около 190 рублей. Соответственно, 3 часа, уделенных вместо работы/подработки, женщине, обойдутся ей примерно в 500 рублей. Если мужчина получает больше, то и часы его будут дороже. За секс с мужчиной, получающим 50-60 тысяч, ей придется доплатить еще 500 рублей сверху.

5. Такси до дома

Мужчине после свидания еще нужно как-то добраться до дома. Это еще рублей 300 на такси или ГСМ, если он на своей машине.

Сложим все вместе: 1500 + 200 + 2000 + 500 + 300 = 4500 рублей минимум. И это просто за мужчину стандартного достатка. Более ресурсный обойдется минимум в красненькую. Вот именно столько должен стоить секс с мужчиной. И если женщина не в состоянии оплатить данную сумму, то ей лучше понапрасну не отвлекать мужчину от его Целей и Мечты.

В данный перечень не включены последствия женской беременности и алименты в 25% на одного ребенка в течении 18 лет. Впрочем, вы можете подсчитать их самостоятельно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: