Вещи, которыми лучше не мастурбировать

Вещи, которыми лучше не мастурбировать

Порой люди делают весьма странные вещи. Некоторые в порывах возбуждения используют все, что только есть под рукой: мужчины суют свое достоинство в арбуз, девушки пользуют как фаллос ножки от мебели и еду в презервативах. По этому, лучше знать, чем не стоит увлекаться, а таких вещей, к слову, не мало.

Мыло, свечи

Это касается тех, кто слишком буквально воспринимает фразу романтика при свечах. Аромокомпоненты в составе этих предметов способны спровоцировать аллергическую реакцию, и даже если мылом стимулировать клитор это нарушит кислотную среду и приведет к воспалению. Потому, лучше оставить эти вещи в качестве декора, даже если ужин происходит в гордом одиночестве.

Секс-игрушки из пластика

Предпочтение стоит отдать силикону или нержавеющей стали, но не пластмассе. Это попросту небезопасно, они впитывают в себя много жидкостей, что приводит к образованию бактерий. Также не стоит использовать другие пластмассовые вещи: зверушки, Эйфелевые башки и все, что подобно фаллоимитатору.

Маркеры

Они способны подарит неповторимый боди-арт, если слетит колпачок во время мастурбации, а также могут вызвать раздражение внутренних тканей и даже порвать уретру.

Фонарики, отвёртки

Отвертка мужественный и сексуальный предмет, но только в мужских руках, а не внутри влагалища. Она поможет повредить внутренности, а батарейки от фонарика надолго остаться в глубине женских половых органов. Конечно, со временем они выйдут, но стоит ли получать такой опыт ради «невинного» порыва страсти.

Овощи и фрукты в форме фаллоса

Их обрабатывают разными химикатами, в маркете сотни людей перебирают с места на место руками, да и в принципе на них много бактерий, даже если их тщательно вымыть или надеть презерватив.

ОБЯЗАТЕЛЬНО подумайте о здоровье, прежде чем идти на поводу у своих желаний.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: