Зачем люди занимаются сексом?

Зачем люди занимаются сексом?

Вы когда-нибудь задумывались зачем люди занимаются сексом, если нет, то ниж я приведу все основные причины, по которым они делают это грязное и омерзительное действие.

Мотивы бываю разными:



Случайность

Алкоголь сделал свое дело. Ситуация вышла из под контроля.



На зло

Секс, как средство мести, весомый аргумент для инфантильных людей. Накажу тебя нехорошую или нехорошего.



Оплата услуг

Для кого-то секс = валюта. И это довольно распространенный мотив.



Наркотик

Помогает сбежать от реальности, в которой много проблем. На время успокаивает. Помогает раскрыться и быть естественным, но со временем превращается в зависимость.

Любая зависимость не делает нас счастливыми. Человек зависимость не контролирует, она контролирует его.



Продолжение рода

Мотив зачать и родить. И в этом вся суть. Распространён среди некоторых женщин.



С сотрудниками

Ситуация анекдотичная, но вполне жизненная. Все удельно упрощено. Выбор партнера фактически отсутствует, чтобы найти кого-то нужно приложить усилия, а здесь все уже под рукой.



Автограф

Секс со звездой. Потом можно вспоминать, рассказывать друзьям, гордиться этим. Это единственное ради чего люди идут на секс с данным человеком.

Власть

Показать своё превосходство. Показать себя в роли доминирующего, властного, главного. Подчинить человека, принизить его. Есть у некоторых индивидуумов, такие понятия: я имел с ней секс, значит ею овладел, подчинил, наказал. Я доказал себе, потом ей и всему миру, что я велик, крут, агрессивен и очень мужественен. Реальным обычно не нужен.



Спорт

Здесь работает лозунг «быстрее, выше, сильнее». Главное показать результат, это маскирует глубинную неуверенность в себе.



Задолженность

Этот главенствует среди пар с длительным супружеским стажем. Они, периодически отдают друг другу супружеский долг и чувствуют облегчение и радость до следующего дня «выплаты задолженности».



Здоровье

Это когда в глубине души люди уверены, что эта процедура очень необходима для здоровья. То же самое, что и чистка зубов. Любишь не любишь, нравится не нравится?

НАДО.

Предостережения: может наблюдаться неразборчивость в выборе партнера.



Престиж

Распространён в кругу мужчин. Здесь поощряется не качество, а количество. Есть даже такие кадры, которые ведут списки своих женщин. И очень ими гордятся. Рекомендовано для тех, кому не важно БЫТЬ, важно КАЗАТЬСЯ.



Релаксация

Здесь не важны чувства и качества партнера. Задача — разрядиться, снять эмоциональное, физическое и сексуальное напряжение. Можно обойтись и простой мастурбацией.

Познание

Удел очень немногих. Распространён среди духовно ищущих и ученых-исследователей.⠀

Коммуникация

Общение или секс с целью разрушение своего одиночества.



Гармоничный секс

На мой взгляд, лучший из всех выше перечисленных. Самый радостный мотив. Здесь секс — это взаимное удовольствие для вас и вашего партнёра. Именно в таком направлении и следует двигаться, но это только мое мнение.

Дина Миско

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: