10 изменений в жизни женщины, которая наконец-то нашла те самые отношения

Что происходит, если женщина встречает того самого мужчину? Как меняется её жизнь? Настроение, здоровья, положение в социуме?

№1

Вы перестаете беспокоиться. Особенно рядом со своим человеком. Потому что истинная любовь это не только бабочки и учащённое сердцебиение. Это, прежде всего, безопасность и ощущение комфорта.

№2

Вас меньше смущают мелочи, вы не подвергаете сомнению отношения после любых трудностей.

№3

Эти отношения легкие. Вам не нужно постоянно что-то выдумывать, лезть вон из кожи, чтобы произвести впечатление…

№4

Вы будете приблизительно на одном уровне видения глобальных вещей: религии, политики, замужества, отношения к детям. Не обязательно у вас одинаковое видение, но у каждого из вас есть свои позиции, которые не противоречат друг другу.

№5

Может быть, вы составляли список качеств, которые хотели бы видеть в своем партнере? Так вот, “тот самый” будет ему соответствовать. Потому что закон притяжения работает!

№6

Они всегда отвечают на сообщения! Да! Вы больше не будете проводить часы в ожидании ответа и волнении. Они что-то напишут даже на самое простое сообщение.

№7

Они звонят вам. Даже в эпоху текстовых сообщений, им нравится слышать ваш голос. Если такое есть, вас ценят.

№8

Рядом со “своим человеком” вы можете быть собой, без стеснений и оправданий. Комфорт это признак правильных отношений.

№9

Взаимное доверие. Знаете этот момент, когда вы с кем-то вместе сидите в кафе, просите телефон, чтобы посмотреть ваше совместное фото, а встречаете бурю эмоций? Не очень приятное чувство, но оно является показательным знаком вам не доверяют. Или что-то скрывают.

В отношениях со “своим” человеком такого не будет.

№10

Вы редко ссоритесь, потому что каждый из вас сначала проводит внутренний диалог, расставляя эмоции и мысли “по полочкам”. Важно сначала разобраться в себе, а потом уже грузить другого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: