10 поступков, которые никогда не совершит достойный мужчина

Каждые отношения уникальны, как и потребности всех людей на земле. Но, говоря о любви, можно определить вещи, которые просто недопустимы для здоровых отношений

Довольны ли вы вашим мужчиной? Советуем перед ответом на этот вопрос ознакомиться со следующими 9-ю пунктами, после чего сравнить их со своей жизнью.

Если ваш мужчина придерживается всех перечисленных правил – вам можно только позавидовать!

1. Он не будет судить о вас исходя из прошлого.

Представьте себе, людям свойственно меняться. Людям свойственно учиться на ошибках, обретать опыт и знания.

Если вы были не самой примерной девушкой в 18 лет, то это не значит, что к 25-ти вы ни капли не изменились. Не давайте себя судить по прошлому, каким бы оно не было, вы та, кем вы являетесь сейчас.

2. Он не ставит вас на второе место.

На самом деле, вы сами можете быть виноваты в том, что он предпочитает вечер с друзьями вечеру с вами. Но будьте честны с собой.

Если вы прикладываете усилия для того, что бы ему было хорошо и интересно с вами, обсуждаете эту проблему и прислушиваетесь к его мнению, но он все равно убегает – это проблема.

10 поступков, которые никогда не совершит достойный мужчина

Источник: iStock

3. Он не смеется над вашими тайными сексуальными желаниями

Если мужчина и думать не хочет о BDSM, которого вы так хотите, но настойчиво склоняет вас к своим прихотям – у него проблемы.

Конечно, если эксперименты навредят вашим отношениям (групповой секс, свингерство), необходимо возразить. Но недопустимо насмехаться или не уважать невинные фетиши партнёра.

4. Он не ожидает, что вы выполните все его фантазии.

Дополняя 3-й пункт, стоит сказать, что насмотревшись порно, мужчины ожидают повторения всего увиденного в своей спальне.

Умный мужчина будет уважать взгляды девушки и ни в коем случае не принуждать ее к тому, что для нее неприемлемо.

5. Он не будет смотреть на тебя свысока.

Да, мужчина главный в семье, но это не значит что вы его прислуга или вредный ребенок. Вы имеете право на уважение, и достойный мужчина будет вас уважать как свою женщину, как свой выбор.

6. Он не уйдет от вас в качестве наказания

Конечно, все мужчины время от времени нуждаются в уединении в своей «мужской пещере», которой может быть охота, рыбалка, капот автомобиля.

Но если он специально исчезает после ссор что бы проучить вас, наказав одиночеством, пора трубить тревогу.

10 поступков, которые никогда не совершит достойный мужчина

Источник: iStock

7. Он не будет забывать о ваших чувствах.

Чувства зачастую нелогичны и мимолётны. Это противоречит восприятию мира мужчины, но настоящим героизмом будет принятие и понимание особенностей эмоциональности женщин.

Он не будет спорить и кричать «я не понимаю!», он постарается прийти к компромиссу.

8. Он не будет высмеивать вас перед друзьями.

Конечно, подколы и подшучивания при взаимном понимании делают нашу жизнь лишь ярче и смешнее, но откровенные издевательства и высмеивания недопустимы.

Если ваш мужчина стремится выставить вас полоумной перед друзьями – бегите от него.

9. Он не продолжит ссору

Мужчина в здравом уме не захочет продолжать ссору с женщиной, он ставит перед собой цель найти решение и окончить конфликт с наименьшими потерями.

Если ваш мужчина любит затягивать ссоры на час-другой, обсудите с ним эту проблему.

10. Он не будет эгоистичным

Не стоит клеймить эгоизмом все подряд, но все же стоит быть внимательной. Если вас преследуют фразы «а как же я?», «ты что, не подумал обо мне?», то это вполне может быть признаком эгоиста рядом с вами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: