10 привычек, которые укрепляют отношения

У вас есть плохие привычки? А как насчет хороших привычек? Не слышали о таких? Мы хотим привести вам пример парочки таковых, которые выведут ваши отношения на новый уровень, сделав из вас по-настоящему счастливых мужчину и женщину.

1. Спрашивайте, как друг у друга дела

Да, такой, на первый взгляд, банальный поступок на самом деле производит положительный эффект. Вы не только показываете безразличие, но и узнаете немножко больше о жизни своего любимого человека.

2. Смех и развлечения

Примите в свою жизнь новую привычку всегда искать повод для смеха, всегда искать, чем развлечься ВМЕСТЕ. Не делайте все по отдельности, не листайте каждый свою ленту во время завтрака, лучше посмотрите серию какого-то ситкома.

3. Делитесь

Купили себе шоколадный батончик? Дайте откусить верхушечку своему парню. У вас появился новый музыкальный инструмент? Дайте попробовать своему любимому на нём что-то сыграть. Это действительно сближает!

4. Внимательность к разговору

Очень часто мы фоном слушаем то, что нам рассказывает половинка, думая в это время о своих, совершенно отдаленных вещах. Это никоим образом не делает вас ближе, скорее наоборот, создает поводы для множества ссор.

5. Искренность и правдивость

Возьмите себе за правило никогда, абсолютно никогда и ни при каком случае не врать своей половинке. Ложь захватывает разум, заставляет врать все больше и больше. Не пускайте эту болезнь в свои отношения.

6. Спонтанные поступки

Внезапный букет цветов среди недели, внезапные билеты в театр, неожиданная поездка в горы – такие, казалось бы, мелочи придают новых красок вашим отношениям. Не забывайте удивлять своих любимых.

7. Внимательность к мелочам

Мы привыкли мыслить глобально, не обращая внимания на такие мелочи, как музыка, под которую вы впервые поцеловались, место, где вы впервые поужинали, будучи мужем и женой. Не упускайте такие моменты из своей жизни.

8. Совместная забота о здоровье

Возьмите за привычку думать не только о своём здоровье, но и о здоровье половинки. Идете на пробежку? Тащите любимого с собой! Купили абонемент в спортзал? Возьмите два – для себя и для половинки.

9. Берите ответственность

Не привыкайте к перекладыванию ответственности за свои поступки на плечи своего партнёра. Мужчина будет чувствовать себя виноватым и переутомленным, у него не останется желания самостоятельно помогать и защищать женщину.

10. Отсутствие ожиданий

Мы привыкли чего-то ожидать – подарков в день рождения, цветов на 8-е марта, валентинку на 14-е февраля. Но представьте, как изменится ваша реакция на все это, если вы не будете ожидать совершенно ничего. Принятие вещей, как должного, иногда лишь все портит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: