10 признаков, что он не забыл бывшую

В идеале мы все хотим начать новые отношения с чистого листа. Никто не хочет, чтобы эмоциональный багаж последних взаимоотношений испортил новые.

Это верный путь к катастрофе. Это причина, по которой каждый из нас должен перестать страдать и остро воспринимать последствия разрыва перед тем, как попытаться начать что-то новое.

Но вы не можете быть уверены в чувствах своего нового бойфренда. Возможно, он до сих пор переживает из-за расставания со своей бывшей девушкой.

Он не скажет об этом вслух. Поэтому вам следует быть более, чем просто наблюдательной, чтобы понять, что он так и не сумел ее отпустить. Какие признаки указывают на это?

Они разошлись совсем недавно

Если он только что вышел из отношений, есть большие шансы, что его мысли все еще о бывшей.

Для того, чтобы сердечная боль успокоилась, нужно время. И вам нужно дать ему это время, чтобы он смог разобраться, уверен ли он в целесообразности ваших отношений или вам лучше дать ему уйти.

Не предпринимайте никаких серьезных шагов, пока не будете полностью в нем уверены.

Он не удаляет ее контактную информацию и их переписку

В принципе, тот факт, что он хранит ее номер телефона еще можно понять. Но если он не решается удалить смс от нее или в папке с фотографиями остались ее снимки, это тревожные звоночки.

Он поддерживает связь с ее близкими друзьями и семьей

Мужчины часто продолжают общаться с родными и близкими своих бывших. Особенно, если отношения были длительными.

Но вам следует быть осторожной: возможно, он просто не теряет надежды на воссоединение.

Он продолжает выполнять ее просьбы

О, нет. Такого быть не должно. Если он все еще бежит к ней на помощь по первому зову, вы должны понимать, что это все не просто так. По всей видимости, он еще хочет ее вернуть.

Он упоминает о ней в ваших разговорах

Нет причин, почему его бывшая должен быть темой ваших обсуждений. Она часть истории, болезненной истории. И рассматривать ее нужно только в таком свете.

Это не только говорит о том, что даже подсознательно он думает о ней, но еще и признак неуважения к вам.

Он не вернул ей вещи или не избавился от них

У него все еще есть сувениры и подарки из его прошлых отношений. Да, это нормально, что мы храним какие-то подарки. Но только, если мы не держимся за них так, будто они являются частью нашей души.

Он водит вас на свидания в те же места

Это показывает, что он пытается воссоздать моменты, которые были у него в прошлых отношениях.

Вместо того, чтобы просто подставлять человека в те же настройки, он должен попытаться создать новые воспоминания.

Если он пытается испытать те же самые чувства, что и со своей бывшей, вероятно, он слишком много думает о своей ушедшей любви.

Он ставит ее в пример

Если он сравнивает вас с ней, говоря о том, что она идеальна, это красный свет для любых отношений.

Он следит за ее обновлениями в соцсети

Если он интересуется тем, что она выкладывает в Фейсбук, значит ему все еще важно, что происходит в ее жизни. Он все еще думает о ней, и это означает, что вы не так важны ему, как вам бы хотелось.

Он поддерживает с ней контакт

Для того, чтобы отпустить бывшую девушку из своей жизни, он должен работать над тем, чтобы она не присутствовала в его жизни. Если он все еще разговаривает с ней, он наверняка несерьезно к вам относится.

Казалось бы, все свое внимание сейчас он должен уделять вам, однако, тратит свое время на общение с ней. Этого достаточно, чтобы вам было понятно, в какую сторону движутся ваши отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: