10 событий, которые обязательно происходят в жизни любовниц

В жизни почти каждой девушки бывает момент, когда ей нравится мужчина, в сердце которого уже живет другая женщина.

Многие девушки смиряются и отпускают свою мечту и желание, но остальные идут до конца и пытаются если не увести, то хотя бы стать его любовницей.

Стоит ли оно того и что ждет любовницу мужчины в начале и в конце всей этой авантюры? Эта статья постарается дать вам ответ.

1. Мужчина не сразу оставит свою жену

И да, он будет продолжать спать с ней, не смотря на то, что спит с вами и говорит, что любит и что это все всерьез. Как долго это будет продолжаться, зависит лишь от него и от того, как долго вы будете это терпеть.

2. Мужчина будет продолжать любить свою жену

Он пережил с ней намного большее, чем с вами. Скорее всего, у них есть дети, которые тоже трогают его сердце. Нельзя так просто и быстро выбросить человека из головы, особенно жену.

3. Мужчина не будет ставить вас в приоритет

Любовница – не жена. Он не будет ради вас жертвовать работой или временем с друзьями. Вы его игрушка для любовных утех и расслабления, не рассчитывайте на большее.

4. На праздниках мужчина будет с семьей

Праздники – это время, когда он будет развлекать детей и делать вид, что все еще любит жену. А вы будете сидеть дома в одиночестве и думать о том, чем сейчас занимается ваш мужчина.

5. Вам придется держать все в тайне

Быть любовницей, это значит не говорить родным и друзьям о том, что у вас происходит в личной жизни. Иначе, они узнают о женатом статусе вашего мужчины и положат конец этой интрижке.

6. Ожидание может затянуться на года

Тот день, когда он наконец расстанется с женой и станет вашим мужем, может не настать никогда. Многие любовницы так и остаются игрушками, о которых потом забывают или спешат избавиться.

7. Мужчина просто так не отпустит вас

Ему хорошо с вами, он не захочет искать замену, если вы соберетесь уйти от него. Новые обещания и клятвы расстаться с женой будут подогревать ваше доверие, но потом все опять окажется ложью.

8. Вы будете чувствовать вину

Вас будут посещать мысли о том, что вы стали причиной распада семьи. Вы стали той, кого сами потом будете бояться. Не отчаивайтесь и помните, что не вы заставили мужчину изменять, это его решение.

9. Он когда-то скажет, что не уйдет от своей жены

Этим обычно все и заканчивается. Он поставит вас перед фактом, а что делать дальше – непонятно. Мстить ему, рассказать его жене всю правду или просто забыть и отпустить? Решать только вам.

10. Вы все же отпустите

Страдать по мужчине, который, фактически, никогда не был полностью вашим, долго не получится. Вы его отдадите жене, словно вернете книгу в библиотеку, и заживете дальше своей собственной жизнью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: