10 современных правил свиданий, которые нам пора усвоить. Даже тем, кто в браке

Свидания манят нас и заставляют забыть обо всем. Но такое соблазнительное расслабление зачастую является причиной многих ошибок и недочётов, что могут повлиять на мнение о вас.

Эта статья подбросит вам 10 правил в копилку знаний, которые так или иначе, сделают ваши свидания более качественными и интересными.

1. Убедитесь, что вы избавились от призраков прошлого

Ваши эмоциональные травмы и переживания из-за того, что случилось у вас до встречи нового партнёра, никак не должны на него повлиять. Это действительно важный момент, который может стать причиной многих проблем в будущем.

2. Если вам кто-то нравится – действуйте

Очень часто люди видят на улице, в метро, в магазине, мужчин или женщин, которые им безумно нравятся, но смущение и замкнутость мешают познакомиться. Боритесь с этим и пробуйте переступать через себя – вы рискуете упустить собственное счастье.

3. Будьте собой

Очевидный совет, который любят игнорировать практически все. Не стройте из себя великого юмориста или ходячий банкомат – даже если вам удастся обмануть партнёра, в будущем обман все равно будет раскрыт.

4. Не переусердствуйте с общением

Довольно часто девушки после свидания начинают атаковать мужчину сообщениями в соцсетях чуть ли не каждый час, тем самым заставляя его устать от девушки еще до того, как он к ней привяжется. Будьте рассудительнее.

5. Болтливость не привлекает

Она привлекает внимание, но никак не вызывает симпатию. Давайте выговориться вашему собеседнику и умейте слушать – так вы добьетесь намного лучшего эффекта от своих действий, чем разговаривая без умолку.

6. Инвестируйте в себя

На свидании вам может пригодиться большое количество навыков, которые можно обрести заранее. Изучайте психологию, узнавайте правила общения с противоположным полом и то, как они мыслят. Это интересно и полезно.

7. Используйте соцсети

Добавьте вашу пассию в друзья и поставьте ей пару лайков. Мелочь, но приятно. Только не переборщите, ведь лайки на фото, которые вам нравятся, отличаются от бури лайков на каждом фото и посте, лишь бы понравиться.

8. Не спешите с сексом

Мы не говорим о том, что это недопустимо, но все же ранний секс может слишком быстро сблизить вас, избавив от приятного томного сближения двух людей. Такой медленный подход стоит того, попробуйте!

9. Не идите на свидание от скуки

Если ваш партнёр влюбится в вас, а вы пришли сюда чисто из скуки, то это будет просто ужасно. Не подавайте ложных надежд, которые могут окончиться разбитым сердцем, это попросту жестоко.

10. Уважайте себя

Не стройте из себя клоуна и не падайте в колени при любом поводе. Уважайте себя и своё положение, ведь если этого не делаете Вы, этого не будет делать никто.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: