10 тайных приемов, которые помогут вам создать длительные отношения с мужчиной

Гармоничные и счастливые отношения — это то, о чем мечтает большинство женщин.

Меня все чаще спрашивают, как у меня получается сохранить свой союз. Ведь за все 15 лет наших отношений мой мужчина не предпринял ни одной попытки побега.

Есть один главный секрет. Но понять его, к сожалению, дано не всем женщинам. Сегодня я постараюсь как можно точнее передать всю его суть.

Как наладить общий быт?

Не трогайте мужчину. Займитесь организацией быта. Он или захочет участвовать, или нет. Если он все-таки решил вам помочь — старайтесь его не спугнуть. Мужчины боятся суеты и резких движений.

Как узнать, что он любит тебя?

Не трогайте мужчину. Если спустя год или два он все еще валяется на вашем диване, знайте, что пора подумать о его некой симпатии к вам.

Как понять, что вы готовы к детям?

Не трогайте мужчину. Это вопрос не к нему. Сами вы точно готовы к появлению ребенка, если срок вашей беременности перевалил за второй триместр.

Мужчина поймет, готов ли он к детям, лишь когда увидит ребенка. Если не готов — не трогайте мужчину.

Как заиметь общую компанию друзей?

Не трогайте мужчину. Познакомьтесь и подружитесь с кем-то, приведите их в ваш дом и говорите, что это ваши общие друзья.

Прекратите общаться с теми, кого мужчина по-особому ненавидит. Остальные пусть останутся.

Как себя вести, если чувства к нему начали остывать?

Не трогайте мужчину. Мужчинам не свойственно меняться, значит, проблема у вас. Может, гормоны шалят, а, может, что-то с психикой. Подозрение на резкое повышение IQ отметайте сразу.

Пытайтесь подогреть остывшие чувства и пройдите медосмотр. Если все в норме, но с чувствами все равно беда — смените мужчину и прикиньтесь, что все так и было.

10 тайных приемов, которые помогут вам создать длительные отношения с мужчиной

Как быть, если из вашей жизни пропал секс?

Время обеспокоиться. Трогайте мужчину постоянно. Возможно, он серьезно болен или даже близок к летальному исходу. Если выясните, что у него есть любовница, не трогайте мужчину.

Как сделать так, чтобы веселый и интересный досуг не пропал из вашей жизни через несколько лет отношений?

Не трогайте мужчину. Серьезно. Добейтесь того, чтобы и он вас не трогал.

Когда вы встретитесь в онлайн-игре или на премьерном показе фильма, вас обоих удивит, какой интересный, оказывается, человек разделяет с вами квадратные метры жилой площади.

Что делать, если он вас бьет?

Не трогайте меня. Я не знаю. У меня не было такого опыта.

Как быть, если вы еще не отошли от своих прошлых отношений, поэтому постоянно ревете, ревнуете и выносите ему мозг?

Не трогайте мужчин вообще. На свете много женщин, которые готовы вступить в отношения. Не собираетесь покупать — не загораживайте витрину!

Как понять, что вы на самом деле не трогаете мужчину, а не пытаетесь манипулировать, пытаться вызвать вину, изображать страдания?

А вот здесь и начинается самое сложное…

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: