10 верных признаков, что бывший не забыл вас

Отношения заканчиваются. Пары расстаются. К сожалению, это случается слишком часто, и мы ничего не можем с этим поделать. Вдобавок ко всему, не все разрывы проходят гладко и без ссор. Как понять, что бывший любит и не прочь вернуться к вам? Давайте разбираться

Фактически, каждое из расставаний сопровождается бурей чувств и эмоций. Это всегда интенсивное эмоциональное переживание.

После того, как отношения закончились, очень важно продолжить просто жить. Нездорово валяться на диване и плакать. Нездорово держаться за несбывшуюся любовь. Но многие люди отказываются отпустить чувства к своим «эксам».

Вы можете и не подозревать, что ваш бывший до сих пор по вам «сохнет», пока не обратите внимание на особенности его поведения. Думаете, это не ваше дело? Вы заблуждаетесь.

Никто из вас не сможет построить новые здоровые отношения, пока ваши пути еще хоть как-то связаны.

Итак, как вы можете понять, что ваш бывший вас не забыл? Просто следите, не проявляются ли в его поведении эти 10 признаков.

Он по-прежнему продолжает вам писать

После расставания люди начинают общаться меньше или же вообще сводят все свое общение на нет.

Если же он продолжает писать вам и узнавать, как ваши дела, вероятно, это не просто жест вежливости. Это явный признак того, что он скучает и не против вернуть все назад.

Повышенная активность в социальных сетях

Он первый, кто лайкает и комментирует все ваши посты и новые фото.

Он пытается заставить вас ревновать совершенно наглым образом

Он отмечает себя на фотографиях с хорошенькими девушками, чтобы можно было подумать, что у него на примете есть несколько вариантов. Но это же так очевидно! Так легко понять, любит ли бывший.

Он выступает против любого парня, который появляется на вашем горизонте

Ваш бывший всеми способами будет противостоять тому, что вы вступили в новые романтические отношения, и этому есть явная причина. Благодаря ему, любой парень будет чувствовать себя некомфортно рядом с вами.

Он не ходит на свидания

Еще одним признаком является то, что после разрыва он ни разу не попробовал познакомиться с кем-нибудь. Возможно, он не хочет ни с кем спутываться, чтобы быть свободным, если вы вдруг одумаетесь и решите к нему вернуться.

Он публикует пассивно-агрессивные статусы, предназначающиеся вам

Стенка его профиля переполнена эмо-статусами и картинками с философскими цитатами о неразделенной любви. Он делает это в надежде, что вы из прочитаете и поймете, что он все еще вас любит.

Он появляется в вашей жизни по праздникам и знаменательным датам

Дни рождения или праздники. Без разницы. Он сделает все, чтобы не упустить ни единого повода связаться с вами, а то и быть рядом с вами.

Он меняет свой обычный путь, чтобы «случайно» столкнуться с вами

Вот это на самом деле самый «кричащий» знак. Он знает, во сколько вы ходите в тренажерный зал, и совершенно случайно решает в это же время отправиться в магазин по соседству.

При каждом разговоре с вами он пытается вспомнить все то, что вас связывало

Как узнать, что бывший еще любит? Он настойчиво выходит с вами на связь и пробуждает воспоминания. Он знает, какой силой могут быть наделены ностальгические мысли, поэтому при каждой встрече он пытается вспомнить все то хорошее, что вас когда-то связывало, оставляя за бортом памяти неприятные моменты.

Он признает свою любовь к вам

И, наконец, если он действительно скажет, что все еще влюблен в вас, то какого знака вы еще от него ждете? Он все еще безумно влюблен в вас, и ему трудно отпустить эти чувства.

Вам следует либо полностью исключить его из своей жизни, либо приложить усилий для того, чтобы помочь ему справиться со своими эмоциями к вам.

Это основные признаки, что бывший еще любит. А какие знаете вы?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: