11 признаков, что он спит не только с вами

Иногда такое случается. Человек, которого мы любим, наш партнер, может начать взаимодействовать с какой-то другой женщиной. Люди, от которых мы ожидали вечной любви и счастливых отношений, могут предать нас.

Однако, как распознать, что у партнера кто-то появился на самом деле, а это не только ваши фантазии?

№1

Он слишком защищает свой телефон. Он не оставляет его на столе, даже если идет в ванную. Или он внезапно поставил (или поменял) пароль. Хотя раньше такого беспокойства не было.

№2

Он часто(!) задерживает после работы. Причем причины иногда кажутся совсем странными То график меняется, то внезапная встреча вечером.

№3

Он сразу идет в душ, как только пришел домой. Да, если это случается иногда, всё нормально. Только если подобная тенденция прослеживается постоянно, есть повод задуматься. Что он пытается смыть с себя?

№4

Ему уже меньше хочется секса. Более того, никакие внешние обстоятельства (стресс, болезнь, загруженность) не проявляются.

№5

В сексе он будто не здесь, а куда-то улетает. Хотя раньше такого не было.

№6

Он начал обращать больше внимания на свою внешность: подстригся, купил новую одежду, возможно, даже новый парфюм.

№7

Внезапно он начал вести себя по-другому в постели: пробовать позы, которых у вас никогда не было, например. То есть, сценарий секса явно перестал быть вашим.

№8

Он никогда не отвечает на прямые вопросы. Вы спрашиваете, где он был, а в ответ получаете мямликовость

№9

Его привычки поменялись. Если раньше он постоянно отвечал на ваши звонки и сообщение, то теперь это затягивается на несколько часов. Он может начать злиться или раздражаться от вещей, на которые всегда реагировал нормально.

№10

Ты ощущаешь, будто тебя игнорируют. На самом деле, в парных отношениях всегда появляется легкий дискомфорт, если что-то идет не так. Партнеры это чувствуют. Главное прислушаться к себе.

№11

Он начал избегать встреч с вашими друзьями и семьей. Может быть, это значит, что ваши отношения уже не столь значимы для него? Или он боится, что его раскусят?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: