11 признаков успешного мужчины, о которых должна знать каждая женщина

Женщины любят пообсуждать мужчин. Причем с разных ракурсов: успешности в том числе.

Почему-то многие женщины считают, что мужчина, у которого много денег это успешный человек. Серьёзно? Разве это показатель?

Общество давит на людей (особенно мужчин) таким образом, чтобы они думали, что количество бумажек в кошельке определяет твою успешность. Как будто и нет в этом мире друзей, любимых и хобби.

Что такое успех?

Это мир, где ты триумфируешь и побеждаешь? Разве это не что-то, происходящее изнутри наружу? А не наоборот. Мне кажется, успешный человек это целостный человек, у которого есть желания и цели.

Какой он успешный человек?

1. Тот, который готов бросить свою работу, если осознал, что это каторга для его души. Тот, которого никакая сумма денег не заставит впахивать на нелюбимом месте. Тот, который понимает, что деньги не равно свобода.

2. Успешный человек общается со своей женщиной на равных. Он не содержит её, он просто реально оценивает ситуацию. Он понимает, что тот, кто зарабатывает больше, может заплатить больше. Равенство людей в отношениях не меняется от суммы, которую зарабатывает каждый.

11 признаков успешного мужчины, о которых должна знать каждая женщина

Источник: iStock

3. Тот, который находит свою жизненную цель и реализовывает её. Он стремится найти баланс, чтобы не вредить при этом близким.

4. Тот, который знает самого себя. Он ощущает, за что готов брать ответственность, а за что -нет.

5. Успешный человек имеет близких людей и друзей. С ними он не боится быть уязвимым и слабым.

6. Успешный человек черпает ресурсы из себя, а не из внешнего мира. Он не ищет одобрения своих действий или похвалы.

7. Тот, кто будет работать над отношениями, не стремясь к доминированию или контролю.

8. Он выбирает любить и быть любимым, потому что знает это обязательная часть его целостности.

9. Если он отец, то это не только потому, что его сперма оказалась в нужное время в нужном месте. Он работает над отношениями с детьми, пытаясь быть лучше для них.

10. Тот, кто признает, что стремится к свободе, но работает над созданием домашнего уюта. Ему важно иметь место, где можно быть собой: искренним и открытым.

11. Он понимает, что есть обязательства. Они его не душат и не ограничивают. Если он дает слово или обещание, то выполняет сказанное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: