12 мелочей, по которым можно легко спалить изменщицу

Мы много говорили о том, как вычислить мужчину-изменщика. Но как насчет женщин? Они тоже изменяют и их тоже можно довольно легко вычислить.

Представляем вам целых 12-ть признаков того, что у девушки завёлся любовник и она изо всех сил пытается это скрыть.

1. Она лишь разжигает конфликт

Зачем ей пытаться идти к компромиссу? Возможно, после этой ссоры вы наконец затаите друг на друга такую обиду, что именно она и станет поводом для расставания, о котором она мечтает.

2. Новый друг

У нее появился новый друг или «подруга» с которым она то и дело проводит время. Интересно, чем же вызвано ее внезапное увлечение совершенно новым человеком в её жизни?

3. Интерес к вашим планам

«Милый, во сколько тебя ждать?», «Куда ты едешь на выходных и когда вернешься?» если раньше ваша женщина не интересовалась подобными подробностями, то у её любопытства должна быть причина.

4. Она выглядит отстраненной

Измену можно проследит по её изменениям в восприятии окружающего. Какие признаки этого? Она все чаще витает в облаках, думает о каких-то отдаленных вещах и вы устали от того, что она просит вас повторить, что вы сказали.

5. Жизнь с телефоном

Если она изменяет, то, скорее всего, общается с любовником через социальную сеть или мессенджер. Понаблюдайте за её активностью, но будьте готовы к тому, что она будет вести переписки тайком от вас.

6. В сексе нет страсти

Страсть она оставляет для любовника, вы же получаете свою порцию секса лишь для того, что бы сохранять видимость того, что все в порядке. Также, расценивайте это как выполнение супружеского долга.

7. Она стала уделять больше времени соцсетям

Даже больше чем вам. Вместо того, что бы пойти спать вместе с вами, она предпочтет еще час-два посидеть в фейсбуке или инстаграме, время от времени

8. Она чаще проводит время без вас

Только не думайте, что это выглядит слишком очевидно. Она может встречаться с мужчиной, а вам говорить, что ходила в магазин, на маникюр, педикюр, в парикмахерскую и т.д. Главное, что она все это делает без вас.

9. Она чаще обновляет гардероб

Конечно, ведь перед любовником нужно выглядеть сногсшибательно. Вас она перестала удивлять, поняв, что вы будете любить её какой угодно, но вот любовник это другое, совершенно другое.

10. Ваши знакомые что-то знают

Хороший друг всегда скажет, что вас обманывают, но в мире не все люди готовы положить конец чьим-то отношениям. Будьте настороже, если чувствуете, что за вашей спиной собираются тучи.

11. Она не берет трубку в вашем присутствии

Она или отключает телефон или отбивается или просто ставит беззвучный режим. Догадаться, что здесь что-то нечисто, можно по обычным расспросам о том, кто это был и почему она не берет трубку.

12. Вы это чувствуете

Это самое очевидно, ведь просто пребывая в отношениях с человеком, мы не задумываемся о многих мелочах, которые меняются при измене. Мы воспринимаем их фоново, но позже способны почувствовать, что «что-то не то».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: