12 вещей, которые привяжут мужчину крепче приворотного зелья

Каждая женщина в глубине души мечтает быть одной-единственной для своего любимого. С другой стороны, все мы понимаем, что шантажом, просьбами и манипуляциями мужчину долго не удержишь рядом…

Как же сделать так, чтобы он сам хотел остаться? Чтобы после работы бежал домой с цветами? Чтобы обожал вас и лелеял?

Что делать?

Будьте весёлой

В одном исследовании недавно было показано, что мужчин очень притягивают девушки, которые много смеются и имеют позитивный взгляд на жизнь. Так что оставьте свое угрюмое личко на другой случай.

12 вещей, которые привяжут мужчину крепче приворотного зелья

Ставьте мужчину в приоритет

Мужчинам важно чувствовать, что они занимают значимое место в сердце своей женщины. Что в трудных ситуациях вы не развернетесь и не уйдете в другую сторону, а будете с ним и за него.

Проявляйте заботу

В чем же она должна проявляться? В ужине, комплименте или в том, чтобы дать ему возможность побыть одному? Мы опросили мужчин на тему того, что они хотят от женщин, кроме секса.

Развивайте свою индивидуальность

Займитесь своими хобби, интересами, интеллектом. Читайте книги, развивайтесь в тех направлениях, которые «включают» вас. Ведь отношения — это не означает отсутствие личности.

Доверяйте ему полностью

Будьте готовы полностью положиться на него, без вопросов и объяснений. Иногда это необходимо: закрыть глаза и упасть в руке мужчины, выражаясь метафорично.

Проявляйте активность в постели

Да! Мужчинам тоже иногда хочется просто расслабиться и получить удовольствие. Придумывайте новые позы, осваивайте техники, возбуждайте его. Страстный секс с любимой женщиной, которая предпочла быть активной, — что может быть лучше? &#x1f609,

Чего НЕ делать?

Не критикуйте мужчину, особенно при других

Это задевает его самооценку. Если и есть какие-то замечания, лучше оставить их до того момента, пока вы не останетесь вдвоем. И даже в таком случае говорите тихо и вежливо. Вы же не училка.

Не имитируйте оргазмы

Мужчины это часто чувствуют, хотя и не подают виду. Не стесняйтесь сказать, что было не так, как лучше поменять градус. Обсуждайте каждый секс, что понравилось, а что можно было доработать. Искренний оргазм женщины радует намного больше!

12 вещей, которые привяжут мужчину крепче приворотного зелья

Не будьте мамочкой

Ваш мужчина — ваш партнер, а не сынок. Не проявлять слишком много заботы из серии «ты шапку надел?». Таким образом вы умаляете значение мужчины до образа 10-летнего мальчика.

Не зацикливайтесь на мелочах

Ну забыл вынести мусор, и что? Не пересолил еду. Не надо раздувать из этого целую трагедию. В конце концов, мы все люди, способны на ошибки и промахи.

Не намекайте, а говорите прямо

Как можно чаще. Вместо: «Я хочу подарок…», скажите: «Мне вчера понравилась одна сумочка…». Мужчина не дурак, такие фразы он поймет. И не давите! Дайте ему шанс проявиться тогда, когда он считает нужным.

Не устраивайте истерик, особенно без повода

Не ворчите, не срывайтесь на крик и оскорбления. Кто-то по-настоящему хотел бы жену-истеричку? Вряд ли.

Показывайте свою мудрость в каждом шаге. Не хороните свою личность. Будьте открыты новому. От таких женщин не уходят!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: