12 женщин о своих интимных фантазиях

О мастурбации известно еще со времен египетских фараонов. В храмах встречались фигурки удовлетворяющих себя мужчин и женщин, а для самоудовлетворения египтянки использовали самодельный вибратор – тыкву с жужжащими пчелами

Что-то знали египтяне! Ведь сексологи спустя века доказали, что мастурбация женщин полезна для здоровья, настроения и познания своего тела.

Мы подготовили 12 историй о женской мастурбации, где девушки делятся своими самыми яркими и сексуальными фантазиями!

История №1: «Мой мужчина – секс-бог!»

Я встречаюсь с парнем около двух месяцев. В постели все идет хорошо: он показал мне много маленьких интимных фишек. Когда я закрываю глаза и мастурбирую, то думаю о его движениях, теле, взгляде. Это все, что нужно для оргазма.

sexy mila kunis GIF

История №2: «Жвачка»

Мой партнер обожает жевательную резинку. Мятные, со вкусом клубники или арбуза, эвкалиптовые, с сахаром и без. Он жует их очень часто! На совещаниях, после обеда, во время просмотра фильма в кинотеатре… Иногда даже во время секса, потому что мы любим «по-быстрому».

Когда я мастурбирую, то представляю себе его лицо, жующее жвачку, и наш половой акт. Это по-настоящему заводит!

История №3: «Взаимодействие на кухне»

Однажды я надела сексуальное белье и решила так походить по дому… Мой мужчина увидел эту картину, и его глаза тут же вспыхнули. Он подхватил меня сильными руками, усадил на кухонный стол и удовлетворил на все сто

Во время мастурбации я часто вспоминаю этот жаркий момент!

История №4: «Лучший друг»

Знаю, это плохо, но меня безумно возбуждает лучший друг моего парня. У него такая обворожительная и мужественная улыбка, что мне кажется, он будет альфа-самцом в постели. Так что в моменты самоудовлетворения я вспоминаю его и представляю наш секс…

12 женщин рассказали, о чем они фантазируют во время мастурбации, фото

История №5: «Пенис»

Я бисексуалка. Сейчас встречаюсь с женщиной, у нас волшебный секс, сильные оргазмы и совместные переживания… Но иногда я мечтаю потрогать настоящий возбужденный член…. От этого я  моментально завожусь.. Мы даже подумываем попробовать секс с фаллоимитатором.

История №6: «Сделать это с женщиной»

Я гетеросексуалка, но абсолютная солидарна с мужчинами, когда те смотрят на симпатичную попу, поглядывают на красное платье, оборачиваются красивой девушке вслед… Иногда, закрывая глаза, я мечтаю познакомиться с какой-нибудь девушкой в баре, угостить ее коктейлем, а потом поехать ко мне заниматься сексом…

История №7: «Бондаж»

В сексе я мечтаю побыть в роли мазохистки… Звонкие шлепки по попе до синяков, связывание веревками и кляп во рту так возбуждают. Эту картину я представляю во время мастурбации.

История №8: «Однажды в офисе»

О чем моя мастурбация? Об сексе в офисе в кабинете с прозрачными дверями.

История №9: «Купание голышом»

Однажды мы с бывшим парнем поехали в Грецию, и ночью пошли голышом на пляж, чтобы искупаться. Сейчас я заменяю в этой фантазии единственную деталь – мужчину, и воспроизвожу ее. Эта мастурбация оргазм гарантирует!

История №10: «Незнакомец из бара»

Моя эротическая фантазия – грубый и спонтанный секс с незнакомцем в каком-нибудь баре: под тяжелую музыку и с легким опьянением. Когда я маструрбию, то мечтаю, что мужчина силой занесет меня в туалет с приглушенным светом и совратит…

История №11: «Бицепсы»

Мой партнер много лет ходит в тренажерный зал… Вижу его руки – и в трусиках сразу влажно и горячо. Для оргазма мне достаточно представить, как мы занимаемся сексом: он в позе сверху, крепко опирается руками, сохраняя зрительный контакт. Обожаю об этом фантазировать!

История №12: «Перевоплощение»

Будем честны, не все мужчины боги орального секса. Их язык и движения далеки от совершенства. Так что я нашла выход – вибратор. Он такой интенсивный, непрерывный и всегда готовый! В уме я все равно представляю, что это язык: активный, страстный, плотный.

Эти истории показывают, что мастурбация девушек – нормальное явление, которое давно вышло за рамки «нельзя». Наоборот, оно должно быть доступно каждой женщине. Секс, мастурбация и яркость оргазмов связаны напрямую.

Ведь если закрыть глаза, представить, кого и в какой позе ты хочешь, то приходит понимание, что стоит реализовывать этой ночью…

А если партнер не рядом, то 15 минут рук в трусиках заменяют удовольствие от  съеденной плитки шоколада!

От чего возбуждаетесь вы, когда закрываете глаза?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: