12 женских качеств, от которых мужчины в восторге, но почему-то молчат об этом

Между мужчиной и женщиной всегда есть место противостоянию. Люди никогда не прекратят спорить, о том, кто из них лучше. Вы ведь тоже принимаете участие в этой извечной борьбе полов?

Мужчины считают женщин абсолютно сумасшедшими, и женщины платят им той же монетой. Но, в конце концов, какой бы огромной не была пропасть между мужчиной и женщиной, они нуждаются друг в друге.

Девочки очень прямолинейны, когда дело доходит до того, чего они хотят. Этого не скажешь о мужчинах, ведь они в этом плане намного сдержаннее.

И для того, чтобы лучше понять представителей мужского пола, мы предлагаем обратить внимание на 12 качеств, которые они особенно ценят в женщинах.

Не ведите себя как робот

Мужчины не выносят женского притворства. Им нравятся женщины, которые не боятся показать свое внутреннее «я». Это то, чего хотят мужчины, но слишком стесняются, чтобы говорить об этом вслух. Не бойтесь показать своему парню ваше истинное «я» .

Первый шаг

Это одна из самых сексуальных вещей, которые вы можете сделать для своего парня. Женщины часто думают, что они не должны быть инициирующей стороной, ведь это может быть воспринято неверно. Но это именно то, о чем он мечтает. Так что, только вперед!

Спорт

О, это несбыточная мечта многих мужчин. Почему бы вам не посмотреть с ним парочку матчей? Только не нойте и не жалуйтесь во время просмотра, что тратите лучшие годы своей жизни на какой-то футбол!

Мужчины любят спорт и девушек, которые любят спорт.

Говорите откровенно

Мужчина хочет, чтобы рядом с ним девушка не боялась искренне говорить о своих чувствах. Скажите, какие эмоции вы испытываете. Не стесняйтесь своих чувств.

Натуральность

Парни предпочитают девушек, подчеркивающих свою естественную красоту. Природная красота это то, что нужно. Мужчины не восхищаются «фейками».

Видеоигры

Может быть, вы все-таки научитесь играть в видеоигры? Парням это очень нравится, и вы очень нравитесь. Вполне естественно, что они хотят играть в вашей компании.

Игры — это причина многих конфликтов. Если вам обоим это нравится — конфликт исчерпан!

Без драм

Ок, в жизни каждой девушки есть место драме. Но мужчины просто не переваривают, когда им выносят мозг. К драмам у них абсолютная ненависть.

Меньше телефона

Использование телефона может вызвать множество проблем в ваших отношениях. Именно по этой причине ребята хотят, чтобы девушка была не так привязана к своему смартфону. Нет телефона — нет проблем.

Приключения

Ну скажите, кто не любит приключения? По-моему, здесь и объяснять ничего не надо.

Не совать нос в чужое дело

Вам нравится, когда кто-нибудь лезет не в свое дело? Вот и у мужчин такая же нелюбовь к любопытным Варварам.

Ролевые игры

Острота ощущений еще никому не повредила. Будьте игривой и не бойтесь чуть-чуть пошалить!

Расслабленность

Нет ничего сексуальней женщины, которая может позволить себе отпустить все заботы и просто расслабиться. Неудивительно, что мужчина нуждается именно в такой. Поэтому разрешите себе немного релакса и наслаждайтесь жизнью по полной!

Какие женщины нравятся мужчинам? Отношения мужчины и женщины

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: