12 зодиакальных пар, которые созданы друг для друга

Что говорят звёзды о вашей совместимости? &#x1f609,

Овен и Водолей

Они — любители приключений. Им никогда не бывает скучно вместе, они не устают друг от друга. Гармония — вот то слово, которое описывает их отношения.

Телец и Рак

Они связаны физически и эмоционально. Они способны понять и почувствовать друг друга, как никто другой. Поддержка, благодарность и признательность царит в этих отношениях.

Близнецы и Водолей

Они безумны, и от этого счастливы. Вместе они могут реализовывать самые спонтанные и безумные творческие идеи. Ну и друг без друга они не скучают.

Рак и Рыбы

Это — космическая связь. Как только они знакомятся, создается впечатления, что они знают друг друга уже много жизней. Интуиция — сильная сторона обоих знаков зодиака, поэтому между ними присутствует такое взаимопонимание.

Лев и Стрелец

Страсть — слово, которое описывает их отношения. Огненные знаки, которые вдохновляют друг друга. Союз яркий, сильный, вдохновляющий. Вкусы в быту часто совпадают.

Дева и Телец

Знаки Земли. Отношения в паре спокойные, глубокие, практичные. Именно о таких пишут в сказках: «Жили долго и счастливо.»

12 зодиакальных пар, которые созданы друг для друга

Весы и Близнецы

Между ними интеллектуальная связь. Воздушные знаки, которых привлекает мозг партнера. В союзе присутствует дружба, уверенность и доверие.

Скорпион и Рак

Один — Огонь, другой — Вода. Рака привлекает творческое начало в партнере, а Скорпион восхищается глубиной души. Им легко найти общий язык в быту. Им устремления и интересы схожи.

Стрелец и Овен

Огонь! Энергетичность обоих партнеров сделает союз совершенно необычным. Вместе они пройдут все трудности и преодолеют препятствия. Ведь они есть друг у друга.

Козерог и Телец

Трудолюбие, общие цели, верность- это о них. Они не вдаются в чрезмерный романтизм, но и не забывают радовать друг друга. Они «родственные души».

Водолей и Весы

Они могут разговаривать вечно. Столько общих тем, интересов! Оба партнера готовы пойти на компромисс ради этих взаимоотношений.

Рыбы и Скорпион

Они могут угадать, о чём думает другой. Им не страшно быть собой рядом друг с другом. Общие ценности и стремления укрепляют союз Рыб и Скорпиона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: