13 печальных причин, почему мужчины возвращаются к бывшим

Казалось бы, зачем возвращаться к бывшим? Зачем смотреть опять тот фильм, концовка которого не понравилась или читать книгу, которую уже на середине хочется сжечь или выбросить в окно?

Оказывается, причин может быть множество. Мы приведем самые часто встречаемые из них, но не беспокойтесь, их все равно больше, чем вы думаете.

1. Секс

Очень часто бывшие партнёры после длительных отношений не могут найти нового партнёра, который удовлетворил бы все их желания в сексе. Это может быть какой-то фетиш или особенные прикосновения. Тогда мысли идут к бывшим.

2. Он стал только хуже

После расставания он мог сильно располнеть, уйти в запой, тем самым сделав себя непривлекательным для противоположного пола. Тогда, осознав, что на новые отношения не стоит надеяться, он попытается вернуть старые.

3. Он увидел изменения

Успешность и общее состояние бывших иногда резко идет вверх после расставания. Такие резкие перемены могут зародить у бывших мысль, что нужно было быть вместе, после чего они начинают барабанить в дверь.

4. Его новая девушка его бросила

Одна из самых популярных причин. Обида и отчаяние не дают собраться с силами на поиски новых отношений, зато подают идеи о том, что можно зализать раны с теми, с кем когда-то было хорошо.

5. Его бывшая стала состоятельной

Да, и такое тоже бывает. Внезапное наследство, успех собственного бизнеса или просто повышение – мужчина может искать финансовой стабильности везде, даже если ее будет обеспечивать его бывшая.

6. Он хочет её контролировать

Неприятно, когда те, кто нас любил, начинают о нас забывать. Сначала он может просто время от времени напоминать о себе, но потом он может опуститься до того, что предложит встречаться, а потом опять бросит.

7. Он поздно понял, что не хочет другого человека

Очень часто мужчине в отношениях кажется, что другие девушки намного лучше его собственной, но по факту, расставание раскрывает ему глаза на жестокую правду. Вот такая грустная история.

8. Бывшая сильно похорошела

Превратилась из забавной толстушки в соблазнительную даму с формами, сменила стиль на более подходящий и просто начала следить за собой – такие изменения могут сильно озадачить бывшего.

9. Он скучает по хорошим моментам

Он понимает, что с новой партнёршей он получит еще не скоро те эмоции и моменты, которые он получал с вами в течении всех нескольких лет отношений.

10. Бывшая стала недоступной

Мужчина хотел сохранят контроль над бывшей, иногда общался с ней, но тут он оборвала все связи, сожгла все мосты и полностью закрылась от него. Что же делать? Предложить встречаться!

11. Он изменился

Это происходит редко, но все же происходит. Он искренне осознал свои ошибки и сделал все, чтобы из исправить, стать лучше. Вот только примет ли его бывшая назад? Это уже неизвестно.

12. Он хочет поднять самооценку

Да, мужчина может вновь разбить своей бывшей сердце, лишь захотев доказать себе и всем вокруг, что она все еще его любит и он может вернуться к ней тогда, когда сам того захочет.

13. Он жалеет о своём поведении

Мужчины очень часто не осознают всего ужаса своих поступков, пока расставание не заставляет их взглянуть по-новому на свою жизнь и то, чем они в ней занимались. Его возвращение будет его же покаянием.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: