15 мужских поступков, которые совершают только придурки

Мужчины часто попадают в не очень приятную неожиданную ситуацию. Они встречаются с девушкой, кажется, что все прекрасно, но потом, во время ссоры, оказывается, что он еще тот придурок, и грехов у него несчетное количество.

Как такое происходит? Дело в том, что парни смотрят на мир иначе, и то, что для них нормально, для девушек может быть недопустимо. Вот парочка примеров.

15. Игнорирование ее проблем и угрюмых, замаскированных просьб о внимании.

Мужчины логичны, они ждут прямых инструкций и прямого утверждения о том, что вам не хватает чего-то. Самые смышленые умеют прочувствовать или предугадать изменчивое поведение девушки.

14. Исправления ее явных ошибок

Не делайте девушкам замечания при остальных девушках. Лучше прикройте или спасите избранницу от неловкой ситуации, она оценит.

13. Отсутствие сюрпризов

Ну, кто не любит сюрпризы? Даже те, кто говорит, что не любит, на самом деле их любит!

12. Разбрасывание одежды

Разбросанные носки – объект легенд и анекдотов. Ничего удивительного, ведь придя домой, мужчина хочет расслабиться как можно скорее. В наше время аккуратного мужчину, который умеет пользоваться тремпелем вместо стула у кровати, уже можно причислить к героям.

11. Просьбы одолжить

Женщина хочет быть уверена в своем мужчине и его состоятельности. Если он все время берет деньги у любимой девушки или жены, пусть даже и вовремя возвращает, то сложно верить в его надёжность и исполнителя роли кормильца.

10. Ложь о понравившихся вещах

Если девушке нравится Бургер Кинг, который вы недолюбливаете, не говорите ей об этом. Если уже соврали что вы также без ума от него, как и она сама. Сразу определитесь с позицией и придерживайтесь ее. И да, не врите, пожалуйста.

9. Общение лишь, когда удобно

Множество мужчин общаются с противоположным полом только тогда, когда им скучно или когда у них есть на это время. Девушки не любят чувствовать себя игрушкой или развлечением на пару раз. Отношения созданы не для того.

8. Нездоровая пища

Все любят бутерброды, газировку и фастфуд, но девушки также любят следить за своей фигурой. Если мужчина будет есть сочный бигмак прямо у нее перед глазами, в то время, как ее рацион ограничен лишь овощами, долго она не продержится.

7. Бессмысленные переписки

Девушки, обычно, довольно общительны в соцсетях, но они не хотят все время отвлекаться и отвечать на глупые сообщения и «Как дела?» каждые 15 минут. Внимание прекрасно, но его также должно быть в меру.

6. Неверное представление друзьям

Когда мужчина представляет девушку своим друзьям или семье, она должна быть представлена как девушка, любимый человек, близкий человек. Не друг, не знакомая, не любовница. Мужчинам стоит задумываться о том, что они говорят при представлении.

5. Вечная правота

Думаете, не знакомы с мужским сексизмом? На самом деле, незначительные его проявления часто встречаются в наших жизнях. Мужское нежелание принять то, что он ошибся, а девушка оказалась права, может стоить многого.

4. Безуспешность

Каждая женщина, что вздыхает при взгляде на известного актера или музыканта, в тайне мечтает, что ее мужчина также когда-то достигнет подобного успеха. Если мужчина всю жизнь собрался собирать шестеренки на заводе – его женщина часто будет вздыхать о упущенных возможностях.

3. Сочувствие

Женщины часто плачут. Мужчины, не будьте так холодны и посочувствуйте им, будьте нежны и внимательны.

2. Слежка

Знание каждого ее сообщения бывшему не сделает счастливее ни мужчину, ни женщину. Привести к расставанию – вполне. Делаем выбор?

1. Принуждение

Мужчины, которые любят ложь, провокации и шантаж, рискуют быть вечными холостяками. Оставьте подобные интриги, на них не построить стабильных отношений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: