15 способов обратить на себя внимание мужчины по науке

В мире только и разговоров, что о любви. Мы можем рассказать, что мы чувствовали в тот момент, когда впервые влюбились. Мы может описать свои мысли и состояние. Но что такое «любовь» мы объяснить не можем.

Что же заключается в этом таком простом и одновременно сложном понятии?

Любовь — это не когда ты отказываешься от всего ради человека. Любовь — это когда ты даешь ему ключ от всего, что у тебя есть.

Добиться такой степени расположения человека может быть чрезвычайно сложно. Ты хочешь дать ему понять, что ты — именно та женщина, о которой он мечтал всю жизнь. Но как же это сделать? В жизни все не так, как в романтической комедии. Но, делая правильные шаги, ты станешь ближе к своей цели.

Будь собой

Притворяясь кем-то другим, ты веришь в то, что люди не могут полюбить тебя той, кем ты являешься на самом деле. Ты боишься, что если он узнает, о чем ты думаешь на самом деле, то потеряет к тебе уважение.

Пока ты играешь эти роли и жонглируешь сотнями масок, вы не вместе. Он рядом с кем-то другой. Рядом с той маской, которую ты надела, чтобы скрыть свои внутренние недостатки.

Любовь не придет, пока ты не познакомишь его со своим истинным «я».

Выгляди на все 100%

Не нужно никаких диет и кардинальных смен образа. Твоя красота уникальна и не нуждается в каких-либо изменениях. Подчеркни свои выгодные стороны и чувствуй себя уверенно.

Слушай

Хорошие навыки коммуникации — это не только умение эффективно общаться, но и умение активно слушать.

Дай своему партнеру выговориться. Именно тогда он начнет говорить о том, что действительно важно. Только тогда, когда убедится, что ты его слушаешь и слышишь.

Смейся

Доказано, что смех заразен. Улыбаясь, ты отправляешь «вирус» смеха и веселья своему парню. Это лучший способ привлечь его внимание и заставить его тянуться к тебе.

15 способов обратить на себя внимание мужчины по науке

Будь на позитиве

От мрачных людей отдает негативом, с ними не хочется находиться рядом. Научитесь во всем видеть положительную сторону.

Будь милой

У каждого из нас есть возможность быть немного злым. Но нет на это причин. Отключите часть своего мозга, отвечающую за ворчание и брюзжание, и вместо этого преисполнитесь добротой. В конце концов, львы липнут на мед, а не на уксус.

Флиртуй

Если ты хочешь, чтобы парень влюбился, сначала покажи, что и ты в нем заинтересована. Лучше всего для этого подойдет флирт.

Отличайся от других

Быть самой собой отличный способ отличаться от других. Может показаться, что все парням нравятся девушки одного типажа. Но это не так. Не поддавайся модным течениям социума и отличайся от других.

Покажи свой ум

Тебе не нужно соглашаться со всем, что он говорит. Брось вызов его остроумию! Это однозначно его зацепит.

Инициируй физический контакт

Парни обожают, когда девушка делает первые шаги. Но не бросайся во все тяжкие. Для начала дотронься до него или ненароком приобними.

Дай ему пространство

Я знаю, тебе очень хочется проводить с ним все дни и ночи. Но не наедай на него, иначе ты можешь все испортить. Предоставь ему свободу выбора и убедись, что он вернется к тебе.

Позволь ему тебе позвонить

Даже если ты умираешь от желания услышать его голос, не тянись к трубке телефона. Дай ему время соскучиться и пусть он сам тебе позвонит.

Смотри ему в глаза

Зрительный контакт — самый эффективный из всех языков тела. Три-четыре секунды контакта «глаза в глаза» плюс улыбка — и вы в выигрыше.

Не напрягайся

Расслабься и выбрось из головы мысль, что вся твоя жизнь зависит от этих отношений. Убедись, что тебе есть, чем заняться и с кем провести свободное время. Не делай его центром своей собственной Вселенной.

Будь надежной

Докажи ему, что ты та, кому можно доверять. Сохраняйте все его секреты в безопасности. Доверие — это фундамент всех крепких отношений. Самое время его заложить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: