15 техник, перед которыми не устоять. Особенно мужчине

Волнение перед свиданием зачастую прогоняет абсолютно все мысли из головы. Да и когда думать, ведь нужно успеть одеться, накраситься и время от времени посматривать на часы.

Можете расслабиться, теперь у вас есть эта небольшая шпаргалка с советами, которые гарантированно улучшат мнение мужчины о вас после первого же свидания.

1. Будьте собой

Это, наверное, самый очевидный совет, который Вы ожидали, но тем не менее – быть собой это значит показать все результаты работы над собой, всю правду, которая избавит от разочарования в будущем.

2. Выглядите сногсшибающе

Это не так сложно, Вам необходимо всего лишь подчеркнуть свои самые сильные стороны. Не усердствуйте со скрытием недостатков, лучше просто не подавайте на них акцент.

3. Умейте слушать

Один из важнейших навыков на свидании. Это отличный знак внимания, который поможет Вам усвоить множество информации о мужчине, что повысит качество и заинтересованность вашего общения.

4. Смейтесь

Смех сближает, это факт. Но сближает лишь уместный и не злой смех. Мужчина точно будет пытаться шутить, вознаградите его старания, и он почувствует себя словно герой, совершивший подвиг.

5. Будьте женственны

Свидание подразумевает встречу парня и девушки, именно девушки, а не мужлана с милым девичьим личиком. Правильно подбирайте слова, следите за манерами, ведите себя достойно и сдержанно.

6. Будьте сладкой

Общение с Вами должно быть таким же сладким, как шоколад. Маните и будьте притягательны. Ни один мужчина не устоит перед такой «конфеткой».

7. Флиртуйте

Говорят, что флирт – это целое искусство. И это на самом деле так. Если вы мастер теории и практики флирта, Вы способны привлечь абсолютно любого мужчину. Дело не в магии, а в знаниях и опыте.

8. Выделяйтесь

Умейте выделяться из толпы одинаковых девушек. Если Ваш избранник часто ходит на свидания, то Вы рискуете стать «очередной». Не позволяйте этому случиться, будьте единственной и неповторимой.

9. Будьте активны

Но в меру. Передайте инициативу мужчине, но если возникает риск неловкого молчания – Вы должны быть готовы. Мужчинам не нравятся пассивные девушки, которые лишь отвечают на вопросы. Говорите с ним!

10. Прикоснитесь к нему

Это то, что может свести его с ума. Неожиданное прикосновение к его руке, плечу, к чему угодно – обычно мужчины используют такие приёмчики, но в Вашем исполнении это будет нечто невероятное.

11. Не доминируйте

Дайте мужчине быть мужчиной. Не настаивайте на месте, в которое пойдете, на теме, о которой будете говорить. Как минимум, Вы должны понять, совместимы ли вы друг для друга, а не подходит ли он для Вас.

12. Дай ему номер

Или ссылку на свой профиль в соцсетях. Как бы смешно это не звучало, но некоторые люди прекращают общаться лишь потому что у них нет под рукой способа быстро связаться друг с другом.

13. Смотрите в глаза

Поддержка зрительного контакта покажет вашу заинтересованность и внимательность. Взгляд вниз, в сторону или, еще хуже, в экран телефона, может зародить подозрение, что Вам попросту скучно и не интересно.

14. Не волнуйся

Поначалу волнение может показаться ему милым, но потом станет раздражать. Мужчина не будет знать о том, что ты такой человек. Он будет думать, что причина в нём или его поведении, что смущает.

15. Будьте достойны любви

Еще на первом свидании мужчина решает, будет ли это девушка на один раз или это начало большой любви. Ведите себя достойно и покажите, что вы не одноразовая игрушка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: