3 факта о любви, которые нужно знать всем женщинам без исключения

Каждой женщине хочется любить и быть любимой. По-настоящему: глубоко, волнительно и страстно.

Иногда мы настолько увлекаемся светлой стороной отношений, что не замечаем темную. Мы можем пропустить моменты, из-за которых стоит тревожиться.

Мы можем не замечать, что делаем всё, лишь бы удовлетворить партнера, но забываем о свои желаниях. Лишь через несколько лет мы обернемся и подумаем: что с нами стало?

Женщины слишком поздно учатся настоящем любви. Общество настаивает на том, что женщина должна быть заботливой, понимающей, гибкой. Да, это прекрасные качества. Но если за ними не подавляются наши желания.

Отношения это лишь часть жизни. Из-за неё не нужно забывать о себе.

Мы подготовили список из 3 истин о любви, которые должна знать каждая женщина, чтобы отношения были здоровыми и счастливыми.

№1: нельзя говорить да, если на самом деле нет

Во-первых, вы подавляете свою сущность. Не хочется, а вы соглашаетесь. А во-вторых, вы не даете партнеру шанс узнать, какая вы на самом деле. Он будет жить в заблуждениях о вас, даже не зная об истинности.

Чтобы притворяться нужно тратить много энергии. Также притворство вызывает претензии. Человек, на самом деле, всегда чувствует: искренны с ним или нет. А когда он поймет дело времени.

Говорите нет, если не готовы на да!

3 факта о любви, которые нужно знать всем женщинам без исключения

№2: ваша любовь не изменит человека

Как и гнев или страх. Если между вами и партнером есть недомолвки, они могут перерасти в конфликт. Если вы не обсудите: это станет скрытым конфликтом. Никакие отношения долго не выдержат. Одной любви мало, чтобы стать совместимыми.

Разговаривайте о том, что вам не нравится в отношениях!

№3: если вы ищите почему нет, значит, не всё так идеально

Если женщина (или мужчина) ищет изъяны в партнере, возможно, она подсознательно понимает, что это не её человек и хочет расстаться. В настоящей любви бывают недовольства, но никто не занимается выискиванием красных флагов.

Обозначайте и поддерживайте свои границы. Будьте тем, кем хотите! Прекратите соответствовать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: