3 мифа о сексе, которые стоит забыть навсегда

Общество развивается, а вместе с ним и представление о физической близости. Мы постоянно думаем о том, как угодить партнеру, как сделать лучше себе.

Важно помнить, мы на этой планете не для того, чтобы быть сдержанными и зажатыми. Мы здесь, чтобы испытывать новый опыт! Действительно ли мы позволяем себе то, что хотим? Или ограничиваемся старыми установками и правилами, созданными для наших бабушек?

Ключем к успешной счастливой жизни является понимание, что мы выражаемся в каждый момент времени. Мы показываем свое подлинное я в любом действии. Секс не исключение.

Какие же заблуждения до сих пор стоят у нас на пути?

№1: секс это самый важный аспект отношений

Общество одновременно недооценивает и переоценивает секс. Не нужно быть одержимыми сексом и думать, что лишь успешный секс это залог длительных счастливых отношений.

У вас должны быть сексуальные желания, но вам не стоит постоянно вести себя, как дикое животное. Стабильные отношения двух влюбленных людей не заканчиваются за пределами спальни.

№2: мастурбация это для одиноких людей

Такой миф бытует из-за того, что доступ к сексуальному образованию был ограничен. Мастурбацию недооценивают. Многие мужчины и женщины научились правильно и свободно это делать лишь в достаточно позднем возрасте.

Мастурбация это не жалко, не грязно, не позорно и не только для одиноких. Это способ ощутить свое тело, это выброс эндорфинов. И в секс-игрушках ничего стыдного нет.

№3: нельзя говорить о том, что вам не нравится в сексе

Люди часто не разговаривают о том, что остались неудовлетворены. Женщины имитируют оргазм. Мужчины делают вид, что не замечают этого. Конечно, это выгодно, но скрытые проблемы рано или поздно станут явными.

Если вы делитесь друг с другом телами, имейте смелость выразить свои чувства. Хватит пытаться угодить другому человеку, подумайте о себе в первую очередь!

3 мифа о сексе, которые стоит забыть навсегда

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: