3 постельные тактики, от которых тащатся все женщины

Есть такие вещи, которых хочет в постели каждая женщина!

Стереотип о том, что мужчинам нужен лишь секс довольно-таки распространен. Но что касательно женщин? Ведь женщины тоже обожают страсть, ухаживания и близость. Да, им может потребоваться больше времени на разогрев. ?

Аллана Пратт, эксперт по сексологии, решила поделиться тремя тактиками, которых хочется от мужчин в постели каждой женщине!

Первое: больше зрительных контактов

Многие женщины жалуются, что им не хватает зрительных контактов. Мужчина не смотрит на них во время секса, и им кажется, что это отдаляет их. Представители сильного пола предпочитают глазеть на грудь, бёдра, шею. Но почему-то не в глаза. А ведь женщины так этого хотят!

Женщины хотят ощущать себя не плотью, а произведением искусства.

Второе: не нужно обращать внимание на эмоции женщины

Не нужно думать, что если женщина плачет, то следует остановиться и тут же пожалеть её. Не нужно думать, что есть женщина говорит, что некрасива, пора перестать её целовать. Не воспринимайте эмоциональные наплывы слишком близко к сердцу. Продолжайте делать то, что делали.

Женщины будут благодарны потом. ?

Третье: не сдавайтесь

Многие женщины не испытывали мультиоргазмов, потому что никогда не доходили до этой границы. Секс не заканчивается после первое эякуляции мужчины. Дайте женщине шанс испытать небывалое удовольствие. Просто не останавливайтесь, касайтесь её, целуйте и продолжайте.

Некоторые мужчины думают, что для того, чтобы удовлетворить женщину, необходим большой размер или специальные умения. Но женщины куда больше ценят мужскую настойчивость и влюблённость в женское тело.

Мужчины должны напоминать женщине в течении дня о своем желании. Это обязательно пробудит в ней страсть!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: