3 правила, которые должна знать каждая женщина, чтобы влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя мужчину? У кого-то это получается легко и естественно, а кто-то жалуется на судьбу и как магнит притягивает только неудачников

Все еще считаешь, что найти подход к мужчине так же сложно, как полететь на другую планету? Уверяю тебя, это не так!

Найти к нам подход совсем несложно. Конечно, если знать инструкцию по эксплуатации

3 правила, которые должна знать каждая женщина, чтобы влюбить в себя мужчину, фото

Как влюбить в себя мужчину?

Давай разберемся по пунктам.

1. Мужчины любят себя. «Как же так?» – спросишь ты. Ведь многие боготворят любимых женщин…

Посмотришь на парочку – и видно, как между ними проскакивают не то что искры, а разряды молний! И парень готов на атомы расщепиться, если любимая попросит.

Давай по-честному: все мы чуточку эгоистичны, и на первом месте у нас стоит не собирательный образ идеальной женщины, а собственное эго.

Мужчина любит себя таким, каким чувствует рядом с тобой. Я часто напоминаю, что своего мужчину нужно благодарить. Пригласил в кино, подарил цветы, подал пальто…

Не нужно закатывать глаза и делать вид, что все в порядке вещей и это его святая обязанность.

Наоборот, мягкой улыбки и «Спасибо, милый» достаточно, чтобы растопить мужское сердце и мотивировать его на новые подвиги.

Когда женщина счастлива и довольна, то и мужчина себя чувствует соответствующе! Он понимает, что твои радостные эмоции – его заслуга.

Для благодарной девушки хочется достать луну с неба (ну или сумочку из лимитированной коллекции Chanel)

Ты выбрала роль рыбы-пилы? – тогда не обижайся, если цветы ты будешь получать только по праздникам, а совместные походы в кино будут приравнены к событиям мирового масштаба.

3 правила, которые должна знать каждая женщина, чтобы влюбить в себя мужчину, фото

Чтобы влюбить мужчину, важно стать для него источником радости. Представь ситуацию: у него был тяжелый день, на работе выжали все соки, внутренний резерв близится к нулю…

Где искать положительные эмоции? В компании с друзьями? Расслабляться на диване с бутылкой пива?

А ведь ты можешь стать тем самым «генератором» позитива. Он должен хотеть к тебе возвращаться. И если ты видишь, что твой мужчина как мина (одно неверное движение – и взорвется), дай ему отдохнуть.

Окружи лаской и теплотой, а не сразу устраивай допрос: «А что случилось? Почему ты так со мной разговариваешь? И вообще я собираю вещи и иду к подруге, а ты сиди здесь один»…

3 правила, которые должна знать каждая женщина, чтобы влюбить в себя мужчину, фото

2. Что ему нравится? Чтобы понять своего избранника, не нужно вживаться в роль психолога. И допрос с пристрастием тоже не понадобится.

Я скажу, что нравится мужчинам! Им нравится, чтобы рядом с ними была личность, которая живет в гармонии с самой собой и окружающими.

Ну невозможно отдавать другому то, чего нет! Можно изображать радость, любовь, нежность, но всегда остается привкус чего-то ненастоящего, дешевого…

Важно вести постоянную борьбу со своими разрушающими чувствами: обидой, жалостью, злостью, чтобы они не мешали тебе в будущем. Поверь, это не лучшие женские качества.

Да, ты можешь сказать: «Я же тоже пашу, как каторжная. Я тоже хочу прийти, упасть в мягкое кресло и чтобы мой избранник порхал вокруг меня, как мотылек у огня».

Знаешь, таким женщинам не нужен мужчина – им нужна жена!

Если твой принцип по жизни – «Я все решу сама», то сильному мужчине будет просто некомфортно находиться рядом с тобой!

Он видит в тебе не изящную леди, а товарища или конкурента. Зато слабые мужчины к таким дамам слетаются как мухи на мед.

Я бы назвал эту категорию женщин «50/50». У них в семье все пополам: за квартиру платим поровну, я меняю ребенку памперс, ты – идешь с ним на прогулку. Но это не худший случай.

Есть женщины «80/20» и даже «100/0». Они не выходят замуж, а усыновляют ребенка свекрови. Жена работает на трех работах, а муж в вечной депрессии и «поиске себя».

Он должен стать твоей мотивацией, пробуждать желание работать над собой и быть лучше. Ведь достойные мужчины тоже не останавливаются в развитии.

3. Работа над собой. Когда мужчина влюблен, он не замечает твоих недостатков.

Но это вовсе не значит, что можно остановиться, выдохнуть и лежать сутками на диване в режиме тюленя.

Важна постоянная работа над собой. Ведь что такое красивое тело? Это результат постоянных тренировок, правильного питания, здорового образа жизни.

Это проявление любви к себе не на словах, а на деле! Отношения – это тоже труд. Двум личностям бывает сложно ужиться под одной крышей.

И если в своих желаниях и потребностях ты можешь разобраться, то душа мужчины кажется тебе дремучим лесом.

Задай себе простой вопрос: что он чувствует, когда он со мной? Просто проанализируй свои поступки за последние пару дней и его реакцию на них.

3 правила, которые должна знать каждая женщина, чтобы влюбить в себя мужчину, фото

Часто ли бывает, что ты перебиваешь своего мужчину? Переводишь тему? Высмеиваешь его интересы?

Да, возможно, тебе скучно слушать, как он перебирал карбюратор в гараже или составлял годовой отчет, но для него это важно!

И если ты уткнулась в телефон или откровенно зеваешь, когда мужчина о чем-то вещает – это обижает и отталкивает.

А потом ты спрашиваешь: «Почему он перестал обращать на меня внимание? Отдалился? Наверное, у него кто-то есть».

Конечно, легче обвинить в мнимой измене, чем искать изъяны в себе любимой.

А теперь спроси себя: это то, чего я хочу? Чтобы мой муж/парень чувствовал себя обиженным, непонятым?

Захочет ли он совершать мужские поступки ради меня, если не получает радости от этих отношений?

Любящая и понимающая женщина как магнит – она притягивает к себе сильный пол, ну а злость, обида, раздражительность – кратчайший путь к одиночеству.

А ты уже нашла ключик к сердцу любимого?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: