3 причины, почему женщины западают на женатиков

На 10 девчонок по статистике 9 ребят что, как не этот «факт», мотивирует женщин становиться разлучницами, уводя из семьи мужчину, заполучив шанс на собственное счастье?

На самом деле эта логика и рядом не стоит с тем, что происходит в реальной жизни. Да, мы часто слышим, что «нет нормальных мужиков», но речь идет не о жалобе на количество, а о жалобе на качество.

Логика разлучниц витает совсем в другом поле интересов, а именно в следующих трёх факторах:

1. Соперничество

Любая свободная девушка, которой все говорят, что пора бы уже и замуж, начинает с завистью смотреть на своих замужних и счастливых подруг. Когда такой обиженной особе проявляет внимание женатый мужчина, она чувствует, что составляет конкуренцию его жене.

Это чувство приподнимает её и её самооценку, пробуждая дух соперничества. Она чувствует, что живёт по-настоящему именно в те моменты, что проводит со своим занятым избранником. Помните, что неуверенность в себе – главный признак любовницы женатого мужчины.

2.  Страх близости

Женщинам  тоже свойственно, в определенные моменты жизни, избегать серьезных отношений. Женатый мужчина будет идеальным вариантом для такой прихоти, ведь в 80% измен, мужчина не остается с любовницей.

Женщины, которые хотят свободы, боятся видеть безумное увлечение и любовь в глазах мужчины, которые связывают и не дают им дышать так, как они это делали прежде. Они чувствуют груз ответственности, и их это угнетает.

Имея минимальный риск возникновения такого с уже занятым мужчиной, пара просто наслаждается друг другом, не забегая наперед, не рассуждая о своём совместном будущем, понимая, что это все временно, что это все игра.

3. Самоутверждение

Если рассматривать мужчин как добычу, то женатые мужчины являются самым лакомым кусочком для «охотника». Как охотники гонятся за трофеем, который подымет их статус и значимость среди других охотников, так и женщина может увести знатного мужчину.

Наша культура только способствует такой тенденции. Только вспомните, как в желтой прессе восторгаются над тем, как какая-то серая мышка уводит мужчину он жены-модели или жены-актрисы. Иногда, такие разлучницы становятся идолами среди молодёжи.

Каждая девушка сама решает, как ей самоутверждаться, но если ваши мысли погрузились в размышления о том, как увести мужчину, помните, что ваше счастье и триумф будет построено на боли и слезах других людей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: