3 рычага, которыми можно управлять любым мужчиной

Не задумывались, что парные отношения похожи на компьютерную игру? Есть уровни отношений, есть смертельные задания, и ведь далеко не каждый может перейти на следующий этап.

При нажатии правильных кнопок, женщина продолжает играть: отношения развиваются. Если же сделать что-то не так, придется начинать новую игру, с новым мужчиной. И заниматься поиском кнопок.

Что делать не нужно?

Следует отказаться от кнопки Спаси

Что это значит? Лишь то, что не один мужчина в мире не способен помирить вас с самими собой, он не может спасти вас от внутренних бед, появиться и сразу принести счастье.

Должен

Женщины полагают, что мужчина появиться, и её жизнь сразу наполниться: смыслом, любовью, переживаниями Но это не более чем перекладывание ответственности за своё счастье, взваливание её на плечи другого человека.

Такая женщина часто останется одна, без перехода на следующий уровень.

Нужен

Мужчина это и плотник, и водитель. И любовник, и друг. И банкомат, и мальчик на побегушках. Он и зарабатывает, и заботиться. Он подчиняется. Только всё это детское поведение. Невозможно управлять другим человеком, даже кольцо и штамп не помогут.

Лишь по-настоящему не уверенные в себе женщины используют этот рычаг. От таких часто уходят.

А как нужно делать?

Нужен

Совсем другое нужен. Мужчина женщине не для того, чтобы убрать её неуверенность. Наоборот, эта нужда скорее от состояния переизбытка, когда хочется делиться счастьем, любовью, заботой. Женщина признает, что она рядом с ним, что бы ни было.

Принят

После конфетно-букетного периода, мы начинаем открываться и замечать в партнере более глубокие слои личности. Наши ожидания часто разбиваются. Именно поэтому, для настоящего принятия человека, не нужно рисовать себе фантазии. У каждого есть недостатки, и никуда они не пропадут.

Свободен

Если женщина отпускает, мужчина привязан. Если женщина пытается всеми силами удержать, мужчина автоматически вырывается.

Женщине необходима концентрация на себе, своих потребностях, желаниях. Мужчине хочется разгадывать! Слушайте себя, ловите состояние, отношения должны быть для удовольствия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: